11 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
17 июл 2019 в 23:27

Соболезнования родным и близким.Самое страшное горе для всех нас когда погибают дети

Фото пользователя
17 июл 2019 в 23:27

Я вот часто гуляю по улицам города и наблюдаю ужасную картину. Столбы освещения, внизу у них практически у всех внизу открыты лючки. И торчат голые провода, которые вечерами оказываются под напряжением. Это наверное тоже до такого случая, пока кого нибудь не убьет!?

Богаткова
17 июл 2019 в 23:57

На Есенина возле домов Изумрудный город тоже ЛЭП покосившаяся, если рухнет, мало не покажется

Электрик со стажем
18 июл 2019 в 01:19

Родителям соболезную. Это безобразие, в рэс на одного электромонтера три инженера, премию решают за здрасте, выезде сокращение, Москва все предприятия захватила и новосибирск теперь в роли дойной коровы. Если наши дети будут погибать, то грош цена нам. Как так? Отвал под вл 10 кВ??? Что земли мало??? По воздушке пускаем десятку???? Не думаю, что затраты на кл10 кВ отличается от затраты на вл 10 кВ ценой в детскую жизнь. Когда же поймут, что человеческая жизнь- самое ценное, что есть в государстве. Еще раз соболезную. Расстроился из за пацана(.

ехидна нск
18 июл 2019 в 09:45

Провода повсюду болтаются.
А еще провода просто лежат на земле. Фирменная черта строек, ремонтов и ПРАЗДНИКОВ. Это может привести к смерти нескольких десятков человек в зоне поражения..
А еще существуют глубокие ямы и рвы, кокетливо огороженные сеточкой.
В общем - Новосибирск - непаханое поле для деятельности надзорных служб, особенно строительных и Роспотребнадзора. Но они боятся этой целины.

18 июл 2019 в 11:19

Абсолютно исковерканная новость! Кабель вообще-то выкопать хотели и на цветмет сдать. Напряжение кабеля было 10тыс. вольт, поэтому пацан очень сильно обгорел, практически до мышц

Фото пользователя
18 июл 2019 в 13:26

Пусть мама придет,
Пусть мама меня непременно найдет!
Ведь так не должно быть на свете,
Чтоб были ПОГИБШИЕ дети.

18 июл 2019 в 16:01

Кто виноват?