3 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

«У нас была ругань из-за еды»: пропавшая Наталья Овчинникова ушла от мужа и сына, забрав паспорт

Муж исчезнувшей сибирячки рассказал, когда видел супругу последний раз — её ищут волонтеры

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

16 июл 2019 в 13:24

Девочки, пишущие с незареганных ников. Просто признайте, что родители воспитали вас неправильно. Чтобы что-то получить - нужно заработать, девочки.
Так что учитесь хоть чему-то, профориентируйтесь и делайте что-то позитивное. Не нужно снять негатив в комментах, это до добра прежде всего вас не доведет

Вовчик1955
16 июл 2019 в 13:24

Нам, новосибирцам, вобще ровно на неё. Она сама ушла, а не пропала.

Мужика как-то жалко. Вырос в суровых условиях, а стержня нет. Хотя, может быть, я и неправ, я мало знаю детдомовских, у таких людей привязанность выражается как-то по-другому, может быть, и не дает близких менять, как перчатки...

16 июл 2019 в 13:27

"Всегда с ней ходил, и у неё не было возможности завести какие-то любовные контакты." - сейчас не обязательно выходит из дома чтобы кого то найти, Тиндер сам все найдет и расскажут куда прийти)

Владимир
16 июл 2019 в 13:34

Один тоже с Лизой искал, а потом признался...

16 июл 2019 в 13:35

данная женщина для семейной жизни непригодна
Виталий - тебя ждет развод. Подстели соломки, переофрми и все имущество если есть, и старайся забрать ребенка к себе.

брак твой потерпел фиаско.
"баба" продырявила твою семейную лодку и пустила ее на дно

16 июл 2019 в 13:37

«У нас была ругань из-за неприготовленной еды,"

готовить еду - НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ОБЯЗАННОСТЬ женщины в браке
точно так де как и наводить дома порядок и создавать дома покой и уют.

16 июл 2019 в 13:41

симптомы психопатии повторим??
повторим. вопторенье - мать ученья!

Эмоциональные и межличностные особенности:

• болтливость и поверхностность
• эгоцентричность и претенциозность
• отсутствие чувства вины и сожаления
• отсутствие эмпатии
• коварство и склонность к манипулированию окружающими
• поверхностность эмоций

Особенности социального поведения:

• импульсивность;
• слабый поведенческий контроль;
• потребность в психическом возбуждении;
• безответственность;
• проблемное поведение в детстве;
• антисоциальное поведение во взрослой жизни.

- крайне низкая способность выдерживать фрустрацию ), а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие.

- неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания

- выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом

16 июл 2019 в 13:43

Ребят, у меня не складывается.. такое ощущение, что присутствует какое-то расстройство у человека. Ну не может нормальный человек годами сидеть дома, выходя за порог раз в пятилетку и только в сопровождении мужа. Говорил, чтоб шла работать, а сам без присмотра шагу не давал ступить. Так что либо женщина больна, поэтому муж ее так опекал (и тогда не понятно, как он мог отправлять ее на работу), либо он ее сильно контролировал, тут тоже не совсем понятно, как она могла бы работать.

Яна
16 июл 2019 в 13:43

Мне кажется муж замешан. НО я хочу ошибаться.

Игорь Т
16 июл 2019 в 13:43

Странно,а вот почему россияне с Северного Кавказа и гости из Средней Азии не испытывают таких проблем в семье? У них женщина покорная мужу,муж-это господин,на него нельзя даже голос повысить,а скандал заканчивается одной фразой "Молчи женщина!" и скандал прекращается! Вот у кого поучиться нам надо,у тех у кого в семье такие проблемы!

Фото пользователя
16 июл 2019 в 13:47

Зачем искать человека, который не хочет чтобы его нашли? Забрала паспорт, ушла ну и пусть идёт ищет кто будет ее содержать. Не найдёт вернётся.

16 июл 2019 в 13:49

Есть признаки депрессии. Может и правда ей нужна помощь врача-психиатра? К сожалению у нас мало кто понимает что такое это за болезнь и склонны больше обвинять больного, чем усугубляют еще больше плохое состояние.

и ещё
16 июл 2019 в 13:49

"Умеют же некоторые быть счастливыми! От самых простых мелочей. Сидят, уставившись на ночные звёзды, или слушают звук цикады в парке – и ощущают абсолютное, полное, ничем не замутненное счастье. И ведь как ни учи этому людей, не получается втолковать им, что именно так и стоит жить. Радуясь каждому моменту, каждой мелочи. Проснулся утром живой, позавтракал вкусно, выглянул в окно – а там мир и какое-нибудь время года, непременно красивое… Разве не счастье наблюдать всё это, просто быть в этом, просто жить? Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее..."

А.М. Островская

( не спешите с едкими, пусть и справедливыми осуждениями, от них мало толку. злом делу не поможешь ... И понимание приходит не сразу ... Пусть каждый живёт как он сам ( сама ) этого хочет. Постарайтесь дарить что то светлое. Даже просто в комментариях. )

Фото пользователя
16 июл 2019 в 13:54

За что и кто ее будет содержать???

Нонна Юрьевна
16 июл 2019 в 13:55

Муж - первый подозреваемый.

789456
16 июл 2019 в 14:03

Что то муженёк не договаривает! Напоминает одну печальную историю, похожестью своей, у которой финал был трагический.

Елена
16 июл 2019 в 14:13

Ощущение сложилось по-словам мужа, что он... Выбежал за ней? Просто от слов сына, что мама вышла? Мама-недееспособна, что ее сразу нужно бежать искать? Ходил везде с ней, никуда не выходила. Прямо по роману Кинга "Роза Марена". Хотелось бы, чтобы было не так, но что-то слабо верится. Она также могла "выйти" из балкона, последняя капля-"была ругань из-за неприготовленной еды".

У детдомовских понятия дом нет.
У них дом везде.

ветхий жилец
16 июл 2019 в 14:24

Муж злой, наверное, оттого и в депрессию впала, ничего делать для семьи не хотела, все опостылело, даже ребенок. У нас сосед такой был (царство небесное), бывший гэбист, кстати. Его жена тоже с ребенком бросила и удалилась навеки. А потом и дочка, как только подросла, от папаши подальше, в другой город замуж вышла. И этот сосед так и доживал свою жизнь один.

Survivor
16 июл 2019 в 14:25

Из дома не выходила, а если и выходила, то только в его сопровождении? Тип, судя по всему, психиатрический ревнивец. А мысли, что она найдет другого - это его ревностное воображение.

без комментариев
16 июл 2019 в 14:30

моя обычно когда хочет свалить сразу передумывает. где ж еще ей найти миллионера с тремя ленд крузерами и домом в заельцовском бору?!))

каннибал-ректор
16 июл 2019 в 14:35

А может, она срочно захотела научиться готовить? Сейчас идет набор в вузы, нгту, например...

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:46

Что то вас понесло однако, все их мысли и что к чему расписали основываясь на маленькой статье... фантазия конечно не плохая.

Вика
16 июл 2019 в 14:53

Самое интересное вот что. Чья квартира. Детдомовским обычно комнату дают. Тут оба из детдома, значит у них, например, однешка. Наследует муж. А жена то пропала, квартира не нужна?

незнайке интересно
16 июл 2019 в 14:54

а правда говорят что у детдомовских девушек, с верностью, дела по лучше обстоят ?

16 июл 2019 в 14:57

"а был ли мальчик?" а она действительно ушла??? и удачно так паспорт взяла, типа искать не нужно... надо бы и милиции допросить с пристрастием этого "мужа"...

RockTheWorld
16 июл 2019 в 15:32

Наконец то меня услышали и выложили подробности обстоятельств пропажи. Резюме: снять с поиска!

моля
16 июл 2019 в 15:52

когда в Корее сократили рабочий день,то в стране резко возросло число разводов,по этому все дружно на работу , чтобы не было разводов

Альберт
16 июл 2019 в 16:06

Вот и у меня такая была, воспитывалась в интернате. 1 муж умер, с сожителем жила, ругалась, уходила, приходила, потом со мной такая же история. Всё плохие были, а пожил с ней год и все понял! Проблема в ней! Не готовила, не стирала, даже постель не меняла(вещи на стульчик складывала) (носки в лифчик). А гонору! Ты должен меня обеспечивать, содержать! Моя зарплата-моя, а твоя наша. Надо смотреть на семью, а семьи нет, толку не будет, если в детстве не привили.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 16:28

Прикольно. Жена целенаправленно свалила с паспортом, а он всё уверен, что "это она так...". Ага, жди.

Гость
16 июл 2019 в 16:30

"Мама вышла", - сказал сын отцу, когда тот вышел с балкона. Сказано не маленьким ребёнком, а десятилеткой. К чему этот акцент? Маме нельзя было выходить из дома без сопровождения?

Фото пользователя
16 июл 2019 в 16:51

Ищи в Криводановке, там она сто пудово. Ну а если серьезно: жена должна работать, иначе мозк набекрень быстро съедет. Почему фамилии то разные?

Неужели нет камер наблюдения на домах - собрать маршрут можно думаю. Можно снять данные со смартфона , если он у неё был.

Из-за феминисток и случаются инциденты - отвлекут внимание своей пустой болтовней, вместо того, что бы собраться и начать поиск.

Мужчина с жизненным опытом
16 июл 2019 в 20:56

На улице Немировича-Данченко ищите или на стоянке дальнобойщиков. В таких случаях обычно с места в карьер срываются.

17 июл 2019 в 22:23

Сколько инфантилок пишет, оправдывая героиню статьи! Дивно!

Брикс
6 авг 2019 в 13:49

Очередная содержантка, работать не хочу, готовить не хочу, любите меня такой какая я есть, найду того кто будет содержать? Да кому ты нужна? "две сиси, одна пися" А мужу совет разводись не мучай себя, сына с собой забери, не пропадете. Найдешь себе достойную женщину которая примет и тебя и твоего ребенка, будьте счастливы.

Диман
12 авг 2019 в 09:33

очень сомневаюсь, что она ушла в никуда. 100% сначала нашла, а ушла уже в теплое местечко. Где ее ждут. Поэтому и не нашли до сих пор.

13 авг 2019 в 10:54

Жаль ребенка, что сейчас детское сердечко испытывает....

Фото пользователя