9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

Фото пользователя
11 июл 2019 в 20:16

Чото ЧОП на Богаткова плохо работает, совесм сдулся

феминизм
11 июл 2019 в 20:19

А вы еще хотите равноправия?
Тогда мы идём к вам!
бгггг

Фото пользователя
11 июл 2019 в 20:22

А видио, несмотря на всю трагичность ситуации, довольно забавное. Бац, бац - слышны удары молотка по стеклу. И голос в салоне говорит обречённо: "Триста тридцать шесть...". Если бы не было видно номер стоящего впереди автомобиля, можно было бы подумать, что машину хозяйки голоса уже триста тридцать шестой раз лупят молотком. Не хватает, чтобы она ещё добавила: "Просто злой рок какой-то...Наваждение...Да когда же это кончится?"...))

макс
11 июл 2019 в 20:22

Кто с претензиями к нам придет,тот от молотка и уйдет...Если сможет...

Фото пользователя
11 июл 2019 в 20:22

У всех баб нужно изъять права и больше никогда не выдавать! На законодательном уровне! И тогда на дорогах хоть немного воцарится порядок! От баб за рулём на дорогах и на парковках один хаос! Ни ездить, ни парковаться они не умеют! Это факт и с этим не поспоришь!

11 июл 2019 в 20:23

Кто ей выдал права и справку из псих диспансера? Всех уволить

11 июл 2019 в 20:23

а че дудела-то? ну уж пару минут можно было подождать, не нарушая ПДД.

11 июл 2019 в 20:24

Ну вот, а сегодня многие осуждали ОТ, ьипа кондукторы злые и пассажиры-бомжи😂😂 Неужели не видите, что на дорогах те же самые люди? И в салоне авто от них не спрячешься.

Фото пользователя
11 июл 2019 в 20:27

эпоха бейсбольных бит прошла. молотки в тренде нынче.

водитель камаза
11 июл 2019 в 20:31

вот они суровые сибирские девченки,и главно молоток всегда под рукой....

юрий
11 июл 2019 в 20:31

Место в психушке не может дождаться такую, её лечить надо и от общества изолировать.

123
11 июл 2019 в 20:34

Почему они не на работе в такое время, бездельники

11 июл 2019 в 20:35

Прав лишить неадекватку с молотком! Медучреждение, выдавшее справку невролог о "здоровье", лишить лицензии. Да и саму дамочку в лечебницу.

родитель
11 июл 2019 в 20:36

это ж золотая нива...

алло гараж
11 июл 2019 в 20:37

За подобные выходки необходимо лишать прав пожизненно. Очевидно, что она возит с собой молоток для того, чтобы в ним нападать на других участников движения. Справка недействительна.

Фото пользователя
11 июл 2019 в 20:39

Вчера, стоя в одной очереди, наблюдала сценку, как женщина (с виду такая же миловидная, как та, что разбила стекло) отчитывала своего спутника. Что-то он не сделал....что-то он не сказал, что следовало....
Был длинный публичный монолог с обидными словами, который парень выдержал стойко, но глаза его налились кровью (не слезами точно), он на неё смотрел не моргая, стиснув зубы .......захотелось, на всякий случай, отойти подальше, вдруг, выпросит и мне прилетит...

Женщины, это со стороны выглядит дико, да, вас "несёт", вы выплеснули эмоции, но это .... стрёмно, карочи)))

Греча
11 июл 2019 в 20:42

Девушки, чего вы такие злые? С вами же страшно встречаться! Подпукнишь на свидании и на по тыковке киянкой!

Куку
11 июл 2019 в 20:45

Ахахх)))) Фото посередине- зачет!!!)) Просто шедеврально и огненно!))🤣👍

Фото пользователя
11 июл 2019 в 20:46

Ничоси дурная бабенка! И права у неё заберут и на бабки попала, да и психиатра она легально вряд ли пройдёт...

Олежка
11 июл 2019 в 20:47

Пострадавшей за дело прилетело. Видит, что та задела другую машину - ДТП, остановилась потому, стресс у нее и все-равно сигналит! Ну вот и досигналилась😆

Фото пользователя
11 июл 2019 в 20:48

вообще не поняла суть конфликта ))))
леди выжидала когда ей посигналят и уже держала молоток на готове?

Наталья
11 июл 2019 в 20:49

Хабалка, ее имя и больше не как не назвать , штраф дадут может задумается хотя у таких мозгов нет

11 июл 2019 в 20:53

Циклы совпали....

Петя
11 июл 2019 в 20:56

Одна, видя ДТП, сигналит как идиотка. Другая, ей в ответ, как безумная стекло молотком бьет.ОБЕ ХОРОШИ! ОБЕ ХАМЛО!

Фото пользователя
11 июл 2019 в 20:58

Отобрать права у психической, таким не место на дорогах.

11 июл 2019 в 20:58

Интересно, с какой целью женщина может возить в салоне автомобиля молоток? Похоже эта особь изначально агрессивная!

Грымза
11 июл 2019 в 20:58

Зомби - апокалипсис какой то)

Зиночка
11 июл 2019 в 21:01

Две будущие подружки))

11 июл 2019 в 21:02

Видно сильно выпрашивала провокаторша-пострадавшая, ...девонька и так была на взводе та еще сигналит. короче все было предсказуемо.

Фото пользователя
11 июл 2019 в 21:06

Агрессивная,неадекватная женщина представляет угрозу обществу.

Марина
11 июл 2019 в 21:07

Окажется, что она жена какого-нибудь начальника и ничего ей не будет... а наказали бы одну, может и другим нервным неповадно бы было.

Юленька
11 июл 2019 в 21:07

Осторожно на парковках , вокруг неадекваты😂

На совсем вредную похожа....

11 июл 2019 в 21:11

А молоток то зачем с собою возит??? Брала бы сразу кувалду!

11 июл 2019 в 21:11

А разве водители не проходят психиатра при получении водительских прав?
Баба с молотком - явно психическая

Вовчик1955
11 июл 2019 в 21:12

Это что за монстр

11 июл 2019 в 21:13

На самом деле, таких психов очень много. Просто не у всех выпадает шанс проявить себя. Если бы медосмотр у психиатра проводился по-честному, то у половины водителей вообще не было бы прав.

Гость
11 июл 2019 в 21:13

Конченная тетка с молотком

неизвестный
11 июл 2019 в 21:14

А есть такая муля. Спрячутся в машину, заблокируют все двери, и кричат оттуда всякие гадости в приоткрытое оконце в надежде что в машине они в безопасности и в неё никто не полезут. А эта еще и бибикала.
Жаль, что закон стоит на стороне побитых, а именно побитые и бывают чаще всего провокаторами-бузатерами.
Видно, конечно, что тетку с молотком сама побитая и довела до истерике

Греча
11 июл 2019 в 21:14

Да ладно вам. Обычная неудовлетворенная женщина, я таких постоянно вижу, их хищный расчетливый взгляд. Такие если не сразу по тыковке молотком, так годами кровить и деньги будут сосать. Я как их вижу на улице, так обхожу стороной, стараюсь не показывать свой страх, они это чувствуют.

вова
11 июл 2019 в 21:14

Да ладно вам наезжать на женщину. Видно же что у неё критические дни, понять и простить.

Алекс
11 июл 2019 в 21:14

Вот такова жизнь по понятиям, человек человеку волк, закон для таких книжка на пыльной полке, и рожают таких же и воспитывают в стиле соц. реализма, лечить надо, как говорится клин клином, и тем же молоточком по буйной головушке.

александр
11 июл 2019 в 21:17

страшнее бабы зверя нет...

qwerty
11 июл 2019 в 21:18

Типичное поведение типичной водятельницы. Таких неадекватов (любого пола) на дороге полно.

11 июл 2019 в 21:18

Поддерживаю даму с молотком,
В нормальных странах всем разрешен огнестрел.
У нас только молотком можно.

951
11 июл 2019 в 21:18

Лишить прав пожизненно, отстранить выдавшего медсправку тоже пожизненно.

Имярек
11 июл 2019 в 21:19

Месячные?

951
11 июл 2019 в 21:20

"Сибирячка разбила молотком лобовое стекло машины из-за замечания о парковке"
Не правда, Сибирячки добрые, белые и пушистые)!

Фото пользователя
11 июл 2019 в 21:21

Надеюсь что у тётки будет судимость по уголовной статье, типа хулиганство. И пусть потом с такой статьей устраивается на работу.

Фото пользователя
11 июл 2019 в 21:22

Золотая нива, мля. Избегайте левого берега и октябрьско-дзержинского района.
Потомки трудовых армий. Обезьяны с гранатой.

джон2
11 июл 2019 в 21:23

Откуда вот это всё повылазило?