NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия Стрельба в ТРЦ «Эдем» подробности «На фоне неразделённой любви»: ТЦ прокомментировал выстрелы в здании, СК рассказал подробности

«На фоне неразделённой любви»: ТЦ прокомментировал выстрелы в здании, СК рассказал подробности

Следователи сообщили, что человек с оружием зашёл в подсобное помещение

23-летний мужчина зашёл в подсобку, убил соперника и застрелился сам

ТЦ «Эдем» прокомментировал в соцсетях ситуацию, которая произошла 29 июня вечером, когда 23-летний мужчина убил своего соперника и застрелился.

«Около 22:00 произошла бытовая ссора на фоне неразделенной любви. В целях безопасности наши гости без паники были эвакуированы на улицу. Пострадавших среди посетителей нет. ТРК "Эдем" функционирует в том же режиме», — сообщается на официальной странице ТЦ «Эдем» «ВКонтакте».

На своей странице в Instagram торговый центр разместил фотографию пары с подписью «Это был не теракт, а любовная трагедия: почему в ТРК "Эдем" прозвучали два выстрела».

Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ. «По данным следствия, 29 июня 2019 года 23-летний молодой человек около 22 часов пришел в ТЦ "Эдем" в Советском районе и в подсобном помещении одного из кафе быстрого питания произвел выстрел из "Сайги" в 22-летнего работника кафе, после чего выстрелил в себя. От полученных повреждений оба скончались на месте происшествия, — сообщили в Следственном комитете. — В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается».

В профиле стрелявшего его фото с одной и той же девушкой, а также видео стрельбы из оружия.

Пользователи соцсетей рассказали, что пара рассталась недавно. Последнее сообщение, которое написал преступник на своей странице «ВКонтакте», — признание в любви своей бывшей девушке. НГС следил за развитием событий в режиме онлайн.

Анна Богданова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления