15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Необходимо законодательно запретить эксплуатацию праворульных автомобилей вне населенных пунктах. По городу пусть катаются, скорости небольшие. А, на загородных трассах любой пруль это потенциальное орудие убийства.

Фото пользователя
8 июн 2019 в 17:12

В сутки 2 мамашки с детьми. Мрём, как мухи.
Осторожно, мы на терр. Смерти. Не забывайте.

Здравый Смысл
8 июн 2019 в 17:21

Тоже проезжал до прибытия Гибдд, дтп произошло во время дождя, похоже аквапланирование было, а участок дороги прямой, с отличной видимостью...

Фото пользователя
8 июн 2019 в 17:53

почетный гражданин Лесосибирска, ты хоть на какой машине, хоть с каким рулем разобьешься, если считаешь себя королем на дороге (не именно про вас).

Фото пользователя
8 июн 2019 в 18:54

В 90-ые машины из железа делали, не то, что современные из фольги ©

Опа
8 июн 2019 в 20:30

Нормальная там дорога. И не в руле дело. Нужно мозги в голове чтобы не торопиться куда-то. Ребёнка жаль.

вопрос?????
8 июн 2019 в 22:34

Не понял? Тогучинский район, трасса Новосибирск- Юрга? И Листик пишет, что ехал в Кисилевск! Может трасса Новосибирс- Ленинск- Кузнецк?????

Фото пользователя
9 июн 2019 в 01:46

Кашкай тяжелее Короны, однако погиб именно водитель Кашкая. Правый руль спас жизнь водителю.

9 июн 2019 в 19:52

Убийцы среди нас

10 июн 2019 в 10:58

Опять наезд на правый руль. Так здесь ситуация обратная, кашкай вылез на встречку, а у него левый руль. А если подумать, то виновата всегда прокладка между рулём и сидением.

Владимир
10 июн 2019 в 11:33

Здесь идут нападки на правый руль. А состояние наших узких дорог кно нибудь оценивал? Идет к примеру караван дальнобоев, идут плотнячком и им плевать кто за ними идет . Вот здесь то и начинаются смертельные гонки. Наши дороги на две полосы смертельны становятся в этих случаях. Ограничения до 90 км , что смеяться , если под капотом 300 лошадей. А запрещать и не пущать у нас запросто .

Андрей
21 июн 2019 в 10:48

Сразу видно, комментируют люди которые либо вообще не водители , либо права "вчера" получили. Нет разницы с какой стороны руль. Если нужно заменить прокладку!

Михаил
21 июн 2019 в 13:14

очень много комментаторов накинулись на водителя с правым рулем - причем тут он??? виноват водитель ниссана с левым рулем, он выехал на встречку!
вы чего сразу обвиняете выжившего водителя? он виноват лишь в том что сел за руль в этот день!