NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Гибель 3 детей в пожаре онлайн-трансляция Трое маленьких детей погибли в пожаре в Новосибирской области

Трое маленьких детей погибли в пожаре в Новосибирской области

В трагедии разбираются следователи

Пожар начался около 20 часов

26 мая около 20 часов вечера в Венгеровском районе Новосибирской области в селе Вторая Петропавловка при пожаре в двухквартирном доме погибли трое маленьких детей. НГС в режиме онлайн сообщает подробности страшного ЧП.

Как сообщили корреспонденту НГС в единой дежурной диспетчерской службе по району, обстоятельства трагедии ещё не известны:

«Погибли три ребенка при пожаре. Причина — детская шалость предварительно. Точно никто не знает, следственные мероприятия будут проводиться, экспертизы, точно не могу сказать», — сообщили в службе.

Как сообщили в региональном следственном управлении СКР, несчастный случай произошёл вечером в селе Вторая Петропавловка:

«26 мая 2019 года около 20 часов в одной из квартир двухквартирного жилого дома, расположенного в селе Вторая Петропавловка Венгеровского района Новосибирской области, произошел пожар. После тушения возгорания обнаружены тела трех малолетних детей в возрасте восемь месяцев, два и три года», — говорится в сообщении.

Сейчас следственные органы СКР по Новосибирской области объявили о возбуждении уголовного дела по ст.109 УК РФ ч.3 (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). В село Вторая Петропавловка выехала следственно-оперативная группа во главе с руководителем Чановского межрайонного следственного отдела следственного управления СК РФ по Новосибирской области. Сейчас следователями проводится осмотр места трагедии, допрашиваются свидетели, а также проводятся иные следственные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств случившегося.

На данный момент это все сведения о произошедшем — мы завершаем трансляцию. Утром мы продолжим следить за ситуацией.

Если вам что-либо известно о произошедшей трагедии или погибших в огне детях, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией НГС по телефону: +7 923 157–0000 или напишите на редакционную почту: news@ngs.ru.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления