6 августа четверг
СЕЙЧАС +28°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

18 мая 2019 в 00:46

Приходит мой друг в церковь узнать про то как дочь покрестить, а ему расценочки выкатывают 2500вот так,5000 вот так, и после это вы скажите мне что это не коммерческая организация?

Стас
18 мая 2019 в 00:53

Так они в ад попадут потом или как?

Фото пользователя
18 мая 2019 в 01:07

Мне стыдно, я коренной новосибирец. Мои прапрадеды строили этот город, и я не знаю где находится ул. Хасановская... Простите, это самый неЦиничный комментарий

Фото пользователя
18 мая 2019 в 03:33

Сколько желчи в этой барыне...

Я не робот
18 мая 2019 в 03:53

У креаклов гранты отобрали и они пришли жаловаться что их конторку прикрыли. Не боитесь, есть ещё лютерановская церковь в академгородке.

цырковная мышь
18 мая 2019 в 04:49

Скоро перестанут пускать в Россию Цырк Дю Солей.

барон фон Мюнхгаузен
18 мая 2019 в 05:05

Священный долг каждого атеиста встать на защиту чувств верующих любой гонимой конфессии и секты, требовать наказания тех, кто "оскорбил чувства верующих" и заваливать прокуратуру и суды подобными делами. Дойти нужно до конституционного суда и либо заставить их отменить закон о чувствах верующих либо наказать всех, кто оскорбляет запрещенные веры и сектантов. Надо бить врага его же оружием.

Клерикальная скрепа
18 мая 2019 в 06:37

Верю, что если все таки втюхают екатеринбуржцам тот злополучный храм, на месте парка, то недалеко то время , когда когда с ним поступят точно также, как с церковью адвентистов.

Фото пользователя
18 мая 2019 в 08:19

В Екате соборы силой строят, тут силой убирают.

студен юр.фака
18 мая 2019 в 11:35

"Рвали Библии и бросали в окно" - так это святотатсво. Мне кажется, что те, кто так делали, нарушают закон.
Это тоже самое, как во времена СССР публично рвать Программу КПСС или начать во дворе жечь полное собрание сочинений Ленина, огрести неприятностей можно было по полной.
Могут сказать, так то ж фейковая библия, она не попадает под действие закона о защите чувств верующих.Ну может быть, библия и другая, но в Законе ничего не сказано о защите именно канонического издания библии.
Эти адвентисты или кто они там, вполне могут подать иск о самоуправстве, поскольку речь в постановлении шла только о сносе здания, а чтобы уничтожать церковную атрибутику, об этом в постановлении ничего не сказано.

Археолог
18 мая 2019 в 11:52

Да ну? Вы лучше рассказывайте, что там в Екатеринбурге происходит ;)

18 мая 2019 в 12:09

Это ветвь запрещена в стране? Если нет, то что силовики вообще там делают? Да еще над библиями надругались. Силовики последнее время вообще опускаются до украинских молодчиков.

Франц
18 мая 2019 в 12:10

Ой насмешили то! Просто там Крымский строится и вот они и отжимают землю

Многоликий
18 мая 2019 в 12:19

Церковь сегодня это бизнес, сфера влияния, франшиза и прекрасная торговая сеть

мангуста
18 мая 2019 в 13:20

С таким рвением ещё бы все киоски и ларьки на улицах снесли. Фрукты можно не выбрасывать))

Игорь
19 мая 2019 в 10:23

Это сколько вариантов библий у каждой.... как назвать то? Назовем типа ветвь христианства. И каждый поклонник очередной маленькой веточки, считает что его маленькая веточка правильнее.. Читал я библию от Торопа Сергея... Да того мента который провозгласил себя живым Христом и обозвался Виссарионом, Тоже библия. А реально --макулатура. А все эти деления на ветви..... есть сатанизм. ДА, обычный сатанизм. Поклонению демону жадности денег, демону жажды власти. Маленькая веточка, а десятина от адептов (овец) в карман типа "пастуху" идет. Да и слушаются они, пускай не всегда, но слушаются.

Непонятливая Я
19 мая 2019 в 22:52

НЕ ВЕРЮ,что силовики рвали Библию.

20 мая 2019 в 15:57

Вобще то Адвентисты относятся к протестантам одной из официальных ветвей христианства.

5 июн 2019 в 18:17

Позакрывать нафиг всех сектантов, развелись как тараканы... Понятно за чьи деньги все это делается. Без денежных вливаний тут бы ни одного сектанта не было бы. Кто им книжки печатает? За чей счет банкет?