15 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

15 мая 2019 в 01:44

А мне вот интересно: на этом перекрестке с утра светофор не работал. После обеда стал мигать жёлтым. А после вышеописанного ДТП он вдруг заработал. То есть надо было кому то сбить ребёнка, чтоб светофор починили???

Из кочегарки
15 мая 2019 в 02:19

Ехал там. Светофор был выключен, желтого сигнала не было.

***
15 мая 2019 в 05:48

Недавно под колеса авто на красный свет из за автобуса на самокате вылетел мальчишка. Ехали мы на свой зелёный, но там остановка поэтому такие места проезжаю тихо и крутя головой, ведь нежданчик может появиться хоть откуда. Взрослые бегают между машин, вчера вот одному чуть по ноге не проехали стоим пробка ПП нет парни между машинами бегут. Скорость меньше чем у пешехода смотрю облапав капоты идут бессмертные. А посмотреть как бабушки внуков на красный водят, волосы дыбом, а просто через дорогу вне пп, сама с костылем в другой руке ребенок. А мамочки купив ребенку самокат или велосипед возят их на этих транспортных средствах везде, даже через дорогу по ПП, хотя есть правила, пешком переходить надо а не на велосипеде или самокате. Потом дети вырастают и мчат по дороге как их учили взрослые несоблюдая ПДД, далее это чадо идёт в автошколу или ему дарят права вместе с машиной, он точно так же продолжает нарушать ПДД. Просто зайдя в магазин супермаркет можно увидеть как некоторые с тележками собирают все полки, выходишь видишь этого человека за рулём машины становится страшно.

без комментариев
15 мая 2019 в 06:32

лишить прав пожизненно, доход с реализации ведра обратить в казну государства

Андрей
15 мая 2019 в 07:29

Да её, дисциплины, и у взрослых не всегда бывает.

житель
15 мая 2019 в 09:16

Видела момент аварии, светофор там не работал с раннего утра - какой желтый сигнал - даже странно, авария была около 14-00, хонда (седан низкая) ехала прямо по мичурина в сторону центрального рынка, тут же с достоевского на мичурина поворачивал большой черный джип (не видела марку) перекрывая обзор пропускал хонду (светофор не работал у него второстепенная), мальчик никуда не глядя бегом перебегал дорогу, его из-за джипа скорей всего хонде и не было видно, сильно там никто не гнал. Родителям надо учить по сторонам смотреть, а не лететь сломя голову.

123
15 мая 2019 в 14:51

Если такие повреждения, то лишь слегка приложился к пацану. 200% тормозил. Дитё наверняка бежало.

ЗАЧЕМ ВРАТЬ???!
16 мая 2019 в 12:40

СВЕТОФОР НЕ РАБОТАЛ! ВООБЩЕ!!! СОВСЕМ!!! Была свидетелем дтп этого! Дяденька чей-то родственник?! Свидетелей полно было вокруг мальчика! Человек 20 минимум! Ждали приезда скорой