NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Три машины столкнулись на алтайской трассе: есть пострадавшие

Три машины столкнулись на алтайской трассе: есть пострадавшие

По предварительным данным, в ДТП пострадали дети

Иномарка выехала на встречную полосу 

Сегодня, 8 мая, в Новосибирской области на федеральной трассе Р-256 столкнулись три автомобиля — всех пострадавших в ДТП под Искитимом увезли в больницу.

«В 16:49 нам поступила информация о ДТП в 5 километрах от Искитима в сторону Линёво. Там три машины [столкнулись]. Есть пострадавшие, их зажало в машине. Среди них есть дети», — сообщили в службе «112».

Как рассказала корреспонденту НГС инспектор по пропаганде безопасного движения по Искитимскому району Ольга Ерохина, автомобиль Suzuki Grand Vitara выехал на встречную полосу.

«На 64-м километре Новосибирск — Ташанта водитель, управляя автомобилем Suzuki Grand Vitara, осуществляя движение со стороны Барнаула в сторону города Новосибирска, по неустановленным причинам осуществил выезд на встречную полосу в том месте, где запрещено, и осуществил столкновение с Toyota Sienta, после чего произошло столкновение с Toyota WiLL Cypha, которая осуществляла движение в попутном направлении. Пассажиры и водители получили телесные повреждения и были доставлены в лечебные учреждения города Искитима», — сообщила Ольга Ерохина.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД

Информация о количестве пострадавших уточняется.

В середине апреля в Заельцовском районе Новосибирска на улице Аэропорт, 51 столкнулись две машины Toyota Land Cruiser и седан Toyota Chaser. После удара «Чайзер» вынесло на тротуар.

Анастасия Нефёдова 
Фото и видео предоставлены УГИБДД
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления