NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности В Новосибирске ищут женщину в розовой вязаной шапке

В Новосибирске ищут женщину в розовой вязаной шапке

К поискам пропавшей присоединились добровольцы из отряда «Лиза Алерт»

Анна Куликова пропала два дня назад

Добровольцы из поискового отряда «Лиза Алерт» попросили помощи в поисках 32-летней Анны Куликовой, которая пропала 19 апреля в Калининском районе Новосибирска.

«Мы начали инфопоиск совместно с УВД Калининского района города Новосибирска. Заявка к нам поступила два дня назад, но полиция брала некоторое время для проверки ряда фактов», — рассказала корреспонденту НГС руководитель новосибирского отряда «Лиза Алерт» Алеся Яблонских.

В ориентировке сообщается, что Анна Куликова нормального телосложения, у неё русые волосы с рыжим и серые глаза. Рост пропавшей 165 сантиметров. В день исчезновения она была одета в чёрную куртку с капюшоном, синие или чёрные джинсы, чёрные кроссовки и в розовую вязаную шапку.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшей, просят сообщить в полицию по единому номеру 112 или на номер поискового отряда «Лиза Алерт» 8 (800) 700–54–52.

17 апреля в Первомайском районе Новосибирска нашли 9-летнего мальчика, который не вернулся с тренировки. НГС вёл онлайн-трансляцию поисков.

Мария Тищенко
Фото lizaalert.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления