NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Новосибирске ищут девушку с тоннелями в ушах и проколотым носом

В Новосибирске ищут девушку с тоннелями в ушах и проколотым носом

Пропавшая не выходит на связь больше суток

У пропавшей проколот нос, а в ушах — тоннели

Пропавшая не выходит на связь больше суток

Добровольцы из народной дружины «Феникс» попросили помощи в поисках 23-летней Татьяны Пахтман — уже сутки о девушке ничего не известно.

«Последний раз выходила на связь 23 февраля 2019 года по адресу: Советская, 8», — описали обстоятельства исчезновения волонтёры.

В ориентировке сообщается, что Татьяна Пахтман среднего телосложения, у неё чёрные волосы, зелёные глаза. Рост пропавшей — 160–165 сантиметров. В день исчезновения она была одета в чёрную куртку, чёрную шапку, чёрные легинсы, на ногах — высокие кроссовки розового цвета. Также сообщается, что с собой у девушки был маленький рюкзак с ушами. Из особых примет — большие тоннели в ушах, проколотый нос и татуировка на шее, которая набита до подбородка.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, просят позвонить по единому номеру 112 или по номеру народной дружины «Феникс»: +7 952-945-87-11.

Несколько дней назад в Новосибирске искали 29-летнюю девушку — она вышла из машины возле поликлиники и пропала. Вчера стало известно, что сибирячка сама вернулась домой, когда узнала, что её ищут в социальных сетях.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Виктория Брылёва 

Фото предоставлено волонтёрами народной дружины «Феникс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления