Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Моей вины там нет»: арестованный замдиректора клиники Мешалкина отверг обвинения ФСБ
«Моей вины там нет»: арестованный замдиректора клиники Мешалкина отверг обвинения ФСБ

Эльвира
22 февр 2019 в 16:38

Не встречала ни одного зэка, который бы признал свою вину. Все сидят "ни за что".

гость
22 февр 2019 в 16:41

Борцы за истину. Выбрали единственную нормальную клинику, где еще людей лечат, и потрошат, чтоб у людей и этого не осталось. Проверяли бы лучше столичные центры, там за все с пациентов, которые по квоте ложатся, дерут, хотя должно быть по квоте. Почему не проверяют? Нашли козла отпущения и создают ИБД. Кто оперировать людей будет?

22 февр 2019 в 16:42

НГС, напишите больше статей о докторе. О каждом слове на заседании. Давайте смаковать. Компетентные органы разберутся.

22 февр 2019 в 16:44

контрагенты кл.Мешалкина поди уже "на чемоданах" сидят.

22 февр 2019 в 16:46

А кто признается в краже на 1.3 млрд ? он просто ждал трамвая !

22 февр 2019 в 16:50

Ничего не напоминает? Один государственный деятель в свое время тоже награждал, а потом расправлялся. Совпадение?

Алекс 54
22 февр 2019 в 16:51

Я хороший, белый и пушистый. Отпустите меня пожалуйста домой!!! 20 лет с конфискацией.

С той стороны
22 февр 2019 в 16:52

Если бы он признался. Всё. Шоу закончилось. Ни кому не интересно. А так всё предсказуемо...нищий народ кормят зрелищами. Что не день то новая "казнь". Один вот только вопрос - а 20 лет зачем воровать то позволяли? Или сами....не до мелочи было?

Пульман
22 февр 2019 в 16:59

И известного авантюриста и человека чье имя не принято в СМИ называть вышло новое расследование про Черкеск... не пропустите за это пустой новостью и отравлением мозга спиртосодержащим в Праздник

моля
22 февр 2019 в 17:00

сделать клинику Мешалкина бесплатной для народа

22 февр 2019 в 17:00

Кто знает что такое тендеры и как они нынче "открыто" проводятся , тот знает о чем я. Чужих туда не пускают, а чтобы от тендера отсечь сторонних делается немного "непредумышленных описок". Далее идет сговор о завышенной стоимости поставок карманных участников. Это происходит сплошь и рядом и никто туда не суется, так как вес получают свою дольку. Тут видимо кого то обидели, решили схему поменять, отодвинуть от пирога.... Тем более пирог жирный, денех из бюджета не жалели....
Не удивлюсь, что уважаемый доктор мог быть кем то подставлен. Такое тоже не сложно сделать.
Недавний случай с арестом известного американского инвестора, доказывает, что у кого крыша круче, тот и прав. Но бОльшая часть публики никогда не узнает истинных причин

22 февр 2019 в 17:08

насколько я помню "дело врачей" было финалом пИесы))) после этого власть начинает лечиться исключительно корой дуба м наступает оттепель

АНТон
22 февр 2019 в 17:30

Миллиард нашли или нет у него похищенных денег? А то может и правда ради очередной палки честного человека арестовывают

ferio
22 февр 2019 в 17:31

с автоматами зачем? он из капельниц отстреливался?

22 февр 2019 в 17:32

В подобной ситуации может оказаться каждый (!!!!), кто распределяет и контролирует финансы в бюджетной организации. И даже тот кто сам не распределяет. Достаточно получить премию, которую "правоохранители" расценят как незаконную (практически любую). Те, кто работает в бюджетном секторе, помните об этом....

22 февр 2019 в 17:47

Да ладно вы..В подмосковье вон полковнику всего 8 лет и 5 месяцев дали. 22,6 га земли продал из-под складов, причем демонтировали их солдатики под его чутким руководством. Стволы и наркотики нашли в сейфе до кучи списанные. Но медали оставили и 20 млн. нала --- "личные накопления" при том что в армии служил с 1981 года. Тут легким испугом отделаются..

22 февр 2019 в 17:53

Конечно, если виновен, судить надо, вот только снизу доверху у нас такое творится.

22 февр 2019 в 17:57

- Но ведь он ни в чем не виноват!
- Будет сидеть!!! Я сказал.(с)

Гость
22 февр 2019 в 18:10

Знаю этого честного и не повинного человека. Спросите у не виновного про недвижимость в США, почему его сын там живет. Спросите откуда у него Авто премиум класса и не одна. На какие кровные деньги он купил это все. Про недвижимость можно и не говорить. Не виновен он. А можно ещё господину директору задать вопрос как так получается что федеральная клиника превратилась кювет семейный бизнес. Он зять академика Мешалкина он же директор. Его жена дочь мешалкина Бойцова тоже рулит про дочек и зятьков можно не говорить они тоже там. Задайте вопросы почему за последние годы отток профессионалов из клиники огромный. Путь директор за одно и покажет хоромы которые он строит в Академ городке а там посмотрим про беспредел силовиков.

Врач
22 февр 2019 в 18:21

это еще цветочек, ягода в Москву недавно убыл

Обычная
22 февр 2019 в 18:40

1,3 млрд - это сумма заключённых контрактов, на которые куплены расходники, из которых сделали операции и спасли жизни

Хроническая
22 февр 2019 в 18:46

Господи, нет!!! Это одна из лучших клиник не то что страны, а мира! Они ежегодно спасают тысячи жизней! Не терзайте народное достояние, дайте людям работать и ЖИТЬ!

болван
22 февр 2019 в 19:19

я правильно понимаю, что на эту сумму можно купить клинику, как минимум, в Праге ?

Маша
22 февр 2019 в 20:30

Мир сошел с ума,вот так запросто можно судить ,обвинять человека, не имея конкретных фактов, откуда эти цифры?Документы только изяли.Великий ученый,оперирующий хирург в наручниках, и в СИЗО,не всех убиц туда определяют,как так.После всего ,что он сделал для пациентов,клиники.Все забыто!Ну кто захочет в таких условиях работать,ученые будут уезжать за границу. В один миг ,взять и обвалять в грязи.Ужас!

22 февр 2019 в 22:08

Где крутятся большие деньги там всегда воруют ( я про Россию , разумеется )Работала там одна дама , на очень хорошей зарплате и ушла .Спрашиваю -почему? Не хочу , говорит , под раздачу попасть.Вот так ...

вова
22 февр 2019 в 22:18

Я сейчас объясню не сомневающимся, откуда берутся эти миллиарды. Вы покупаете на открытых тендерах товаров на 1.3 миллиарда. Проходит года два, приходит следователь и говорит, что по ценам Роттердама этот товар должен стоить (кому??) 1.1 миллиард, поэтому Вы обвиняетесь в мошенничестве на сумму ... внимание!, думаете на 200 миллионов? Нет ! На все 1.3 миллиарда. Я уже молчу, где этот условный Роттердам, а где мы. По этой схеме было устроено второе дело ЮКОСа и дело Кировлеса.
Можно и по-другому, Вы покупаете по объявлению машину за 1 миллион, потом продавец узнает, что его сосед продал такую же машину за 1.2 миллиона. вы бежите к знакомому оценщику и он рисует "рыночную" цену 1.2 миллиона, и если у Вас есть знакомый полиционер, то за откат в 100-200 тысяч он нарисует мошенничество, машину Вам, а "мошенника" на нары.
Это не "Чикаго, детка", а Россия

1234
23 февр 2019 в 09:14

Пусть суд разбирается.

23 февр 2019 в 13:12

Посадят.... и не его одного.

24 февр 2019 в 12:03

1,3млрд. это не воровство, это политика, максимум пальчиком погрозят чтобы так не делал.

Гостья
25 февр 2019 в 02:41

Если его "вели" целых 3 года, значит, то, в чём его обвиняют - правда. Видимо, достаточно доказательств его виновности. Его родители, простые пенсионеры, а также сын-студент живут в самом дорогом городе США - Нью- Йорке, и, судя по многочисленным фото, не в чём себе не отказывают.

гость
25 февр 2019 в 14:47

я думаю, это не тот "кадр", которого надо жалеть. Вот только суды у нас работают так, что на его место могут прийти еще более хищные акулы.

Ольга
7 мар 2021 в 10:40

Ребята так близоруко! Смотрите выше - создана такая система в стране, во всех сферах, пора уже понять, а люди работаю в этой системе или уезжают из страны, если не изменить систему отношений все в -песок! Слава богу что хоть такие врачи есть , а то в « Гватемале» и таких нет!!!!!!