NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия На площади Лыщинского Subaru лоб в лоб столкнулась с пожарным автомобилем

На площади Лыщинского Subaru лоб в лоб столкнулась с пожарным автомобилем

Авария случилась на выезде с Октябрьского моста

По информации очевидца, в аварии никто не пострадал

Авария случилась на выезде с Октябрьского моста

На площади Лыщинского в Ленинском районе Новосибирска лоб в лоб столкнулись автомобиль Subaru Legacy и «Газель» службы пожаротушения.

Фотографию с аварией опубликовали в группе «Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54"» в соцсети «ВКонтакте». На фотографии видно, что автомобили столкнулись на выезде с Октябрьского моста. По информации очевидца, в аварии обошлось без пострадавших.

В середине декабря новосибирские пожарные сообщили, что ищут свидетелей ДТП на 2-й Станционной, в котором сошлись «Мазда Демио» и ехавший на вызов пожарный автомобиль — после случившегося легковая машина скрылась с места аварии.

Позднее выяснилось, что за рулём «Мазды» была сотрудница полиции. Во время аварии она была не на службе, а ехала с ребёнком по делам.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 


Дмитрий Здорников
Фото vk.com/act54 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления