4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Тимур
28 янв 2019 в 13:55

НГС сделай те одну статью с итогами, а не 10 каждые 2 минуты.

С той стороны
28 янв 2019 в 13:55

У меня вот только один вопрос ...означает ли это что в наши школы можно в принципе заминировать ?? их что , так плохо охраняют или вообще не охраняют , раз эвакуируют и ищут и даже отчитываются , что ни чего не нашли. По моему не над тем работают и не там стараются. С другой стороны ...а как тогда тренироваться ? в общем маразм крепчает . По мне так сама мысль , что школу можно РЕАЛЬНО заминировать ....вызывает недоумение . Как так то ???? зачем тогда столько Росгвардии и остальных в погонах сало с чесноком кушающих в морозы.

Лапочка
28 янв 2019 в 13:56

"Повезло" школьникам первой смены.

Екатя
28 янв 2019 в 13:56

На сегодня завтра можно спокойно крест на учебном процессе ставить, детям не до него теперь будет.

Пироман
28 янв 2019 в 13:56

А что с больницами? Там тоже все спокойно?

Хаски
28 янв 2019 в 13:57

Школьники поди рады, что свободный день у них теперь.

Фото пользователя
28 янв 2019 в 13:57

Да я и не сомневался, что ничего не найдут. Всю Сибирь "заминировали" от Омска до Владивостока... Шутники, блин....

Коба
28 янв 2019 в 13:57

Хорошо, что хоть хватило ума и совести детские сады не трогать.

Болгарин
28 янв 2019 в 13:59

Надо обязательно найти этих преступников. Иначе каждую неделю так будет.

С той стороны
28 янв 2019 в 14:03

А еще я обратил внимание , что в этот раз эвакуируют школы которые в прошлом году не эвакуировали . Вот моих в прошлом году эвакуировали , а сегодня нет , учатся как обычно . Вот такая избирательность мне тоже кажется странной . Хотя проверять конечно нужно все учреждения , хотя бы по очереди.

Фото пользователя
28 янв 2019 в 14:03

Хваленых силовые структуры пусть сначала найдут тех кто ложно минировал здания в прошлом году

Фото пользователя
28 янв 2019 в 14:05

Чо там, "англичанка гадит"?

28 янв 2019 в 14:09

О-о...как это развидеть? Это что за школа на фото? Какой гений архитектуры придумал эту красную вставку по центру?

28 янв 2019 в 14:13

мне вот тоже интересно, как школу можно заминировать? это ж не проходной двор. во всех школах рамки, охрана, видеонаблюдение. а тут
прислали письмо по электронной почте.
то есть сделали рассылку. что тотподсказывпет мне , что это не просто хулиганы, а это целеноправленные указания откуда то сверху.

Гость
28 янв 2019 в 14:13

вот она демократия стучит громко в дверь, так и ломится прям с шумом"

28 янв 2019 в 14:27

2,2 млн в Новосибирске.
Вот откуда ноги растут.

Православный активист
28 янв 2019 в 14:27

Надо срочно провести крестных ход, а потом губернатору съездить к ворожею. Надеюсь высшее сословие понимает важность и необходимость подобных действий-мероприятий!

Вопиющий в городе
28 янв 2019 в 14:41

А может не там (не у тех) ищут?

Из СССР
28 янв 2019 в 14:45

Нам обещали, что надо уничтожить их, что бы они не пришли к нам.
И поехали в Сирию воевать.
Но вот тогда что происходит сегодня и сейчас у нас ????
НГС пишет; Уроки сорваны, полиция ищет взрывчатку: 25 школ получили письма с угрозами
РБК пишет: В Новосибирской области массово эвакуируют учреждения из-за минирования.

28 янв 2019 в 14:49

Зачем проверяли? Там же везде рамки стоят и пропускная система, значит бомбы не может быть.
Кто то днюху золотова отмечает

Фото пользователя
28 янв 2019 в 15:02

как мы старались уроки сорвать. то кирпичей натащим, сложим возле двери школьной и воды натаскаем чтобы кирпичи примерзли. предохранители вытаскивали. а оказывается все просто

БубльГум
28 янв 2019 в 15:14

Целый закон Яровой придумали для борьбы с негодяями, телефонный разговор несколько месяцев храниться. А тут бац- письма! Теперь почту запретят?

28 янв 2019 в 15:23

Очевидно же, что это учения, дабы не расслаблялись.

28 янв 2019 в 15:27

Какая мрачная школа на фото, и пристройка выделяется не лучшим образом. Загрунтовали бы кирпич и Раскрасили бы в Желтый или голубой. Цветовая гамма была бы единой и не так мрачно бы это выглядело... так как это выглядит сейчас...гетто одним словом, бедные дети.

Фото пользователя
28 янв 2019 в 15:27

Надо увеличить штат сотрудников ФСБ в два раза. Компенсировать потери бюджета подняв НДС до 50% и увеличением сроков выхода на пенсии для простых граждан до 85 лет. Главное безопасность. :)

28 янв 2019 в 16:29

Интересно, пришла нерадивая секретарша в школу, электронную почту не проверила и все работают. И как к этому относиться?

Спорсмен
28 янв 2019 в 18:09

Скорее всего это из соседнего государства!

Виталий
28 янв 2019 в 21:54

Это шоковая проверочная акция на реагирование и школы некоторые однозначно не готовы.В отчётах напишут,что всё хип хоп.