Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Пропавшую новосибирскую школьницу в балетках нашли под Омском
Пропавшую новосибирскую школьницу в балетках нашли под Омском

фиалка
8 янв 2019 в 10:51

Хорошо ,что в балетках была,не убежала далеко,в валенках то наверно пол страны обежала бы.

8 янв 2019 в 10:51

Что. Она. Там. Делала.

8 янв 2019 в 10:52

Гуляй, пока молодой

8 янв 2019 в 11:00

Кто бы сомневался. Очередной бегунок. Убежит ещё раз и ещё. Только просьба: в следующий раз об этом на весь свет не сообщать.

Старушенция
8 янв 2019 в 11:04

Хорошо, что нашлась, но не поняла, зачем здесь фотография совсем другой девочки, одетой вполне по погоде.

Тимур
8 янв 2019 в 11:22

Девочки начинают приносить неприятности с самого детсва. А когда подростают то на работе работают так, что потом всё за ними переделывать приходится.

калинка
8 янв 2019 в 11:35

до сих пор была в балетках? или успела переобуться

8 янв 2019 в 11:52

Раньше, когда дети были маленькие, все время думала... неужели мои преподнесут мне такой сюрприз? Когда выросли... могу с уверенностью сказать: детьми надо заниматься... совместные праздники... музыкальные школы... художественные школы... спорт... заняты они должны быть.И дружить с ними надо, тогда никто никуда не убежит, наоборот всегда будут рядом!!!

8 янв 2019 в 11:53

В Искитиме тоже ребенок пропал, как его судьба?

8 янв 2019 в 12:27

Не стану язвить. Хорошо, что девчушка нашлась. Низкий поклон поисковикам.

8 янв 2019 в 12:37

Ну нашлась - замечательно! Но где подробности - зачем, куда, почему? Ситуация в семье, и прочее. Другим родителям на пользу!

8 янв 2019 в 12:59

Странно, в балетках обычно с Мальдив пишут

8 янв 2019 в 13:54

Потерялась в балетках, нашлась в балетках... "Лиза какая-то там" Спасибо всем. )) Нет элементарных подробностей - нет статьи! Вопрос: Вы, выпускники какого ГПТУ - "журналисты"?...

Предлагаю размещать здесь ежедневные отчеты - Комиссии по делам несовершеннолетних.
Нам очень интересно,- кто и где прячется от родителей в балетках.
Да и про Лизу не забудем.

Во деваху переклинило, в балетках!! зимой!! до Омска!!

8 янв 2019 в 17:42

«Нужно,чтобы в доме были и собаки, и кошки,и приятелей целый мешок,и всякие там жмурки,пряталки.Вот тогда дети и не станут пропадать!» ©папа Дяди Фёдора😁

8 янв 2019 в 22:25

Дети становятся всё хуже, а родители всё лучше. Только непонятно - как из всё более худших детей вырастают всё более лучшие родители.
Прочитал где-то...

9 янв 2019 в 08:53

надо было дать нагуляться до лета

мухаха
9 янв 2019 в 11:23

Повезло родителям с таким дитем самоубегающим. Многим родителям и хотелось бы, чтобы дети подросшие ушли своей жизнью жить, да взашей не вытолкаешь, так и приходится всю жизнь их на своей шее везти ))))))))))))))))))))))))))))))))