NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Видео: массовая потасовка в Ленинском районе закончилась выстрелом

Видео: массовая потасовка в Ленинском районе закончилась выстрелом

Инцидент произошёл на улице Титова

Сотрудники полиции увезли в отдел двух участников потасовки

Инцидент произошёл на улице Титова

В Ленинском районе Новосибирска произошла массовая потасовка, которая закончилась выстрелом. По словам очевидцев, инцидент произошёл 17 декабря по адресу Титова, 2, примерно в 2:20.

На видео заснято, как сначала люди громко ссорятся и ругаются, после чего один из участников потасовки запрыгивает в машину, затем слышен выстрел.

«[Это происходило] около бывшего магазина "Восток", [был] пьяный переполох минут десять, [потом] были слышны пять выстрелов, но вроде все были на ногах, на носилках никого не увезли», — рассказал корреспонденту НГС очевидец, который попросил не указывать его имя.

Также очевидец добавил, что на месте были сотрудники полиции, которые выясняли ситуацию около 30 минут, после чего двух участников потасовки увезли в отдел полиции.

В ГУ МВД России по Новосибирской области корреспонденту НГС не смогли оперативно подтвердить или опровергнуть информацию о стрельбе в Ленинском районе. «Утром, возможно, будет информация», — коротко сообщили в пресс-службе ведомства.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Виктория Брылёва
Фото Ольги Бурлаковой 
Видео предоставлено читателем НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления