NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности Автомобилист сбил пешехода и уехал с места ДТП — молодой человек получил ужасные травмы

Автомобилист сбил пешехода и уехал с места ДТП — молодой человек получил ужасные травмы

Полиция просит помощи в поисках водителя

Водителя, сбившего молодого пешехода, всё ещё не нашли

Полиция просит помощи в поисках водителя

Полицейские ищут водителя, который сбил 24-летнего пешехода в Калининском районе Новосибирска, — пострадавший получил серьёзные ранения и попал в реанимацию.

Авария произошла ночью 8 декабря на улице Тайгинской — водитель ехал со стороны Пашинского переезда в сторону улицы Богдана Хмельницкого, сообщили сегодня в ГУ МВД России по Новосибирской области.

Машина наехала на 24-летнего новосибирца, который переходил дорогу вне пешеходного перехода.

«Пострадавший с различными травмами был госпитализирован в медицинское учреждение. Водитель с места происшествия скрылся», — рассказали в полиции. В пресс-службе ведомства уточнили корреспонденту НГС, что пешеход получил в аварии тяжёлые травмы, в том числе травму головы и различные переломы.

Водитель, сбивший пешехода, всё ещё не найден. Полицейские просят очевидцев обратиться по телефонам 002, 232–22–98, 232–23–35 и 232–23–19.

Вечером 7 декабря в Линёво Новосибирской области водитель сбил 4-летнюю девочку на пешеходном переходе и тоже попытался скрыться, но его всё-таки удалось оперативно задержать. Пострадавшая девочка получила травмы, её отвезли в больницу. На следующий день владелец камер на одном из зданий в посёлке Линёво опубликовал видео ДТП.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Мария Морсина
Фото Анны Золотовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления