6 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Снегодяй
28 ноя 2018 в 15:01

Это бездельники

игорь
28 ноя 2018 в 15:03

всем слушать катюшу, молиться поститься

"....за ними следовал автомобиль сотрудников ФСБ..."

Так уж и ФСБ? На машине было написано?
Что не сделаешь ради пиара)))))

К психологу нужно обратиться кто такое слушает.

девочка-припевочка
28 ноя 2018 в 15:05

огромное человеческое СПАСИБО!!!!!

Честный
28 ноя 2018 в 15:07

Сразу видно свободная страна!

28 ноя 2018 в 15:13

Какая трагедия для города?

Фото пользователя
28 ноя 2018 в 15:15

Еще одно проявление цензуры, в данном случае на молодые умы. Молодежь слушает и будет слушать то что хочет. И ваше разрешение ее интересует в последнюю очередь. Только распиарили бесплатно на всю страну.

Linkin park
28 ноя 2018 в 15:17

Что-то мне это напоминает..? Не ситуацию ли рэпером Хаски..?!

Вовчик1955
28 ноя 2018 в 15:20

Самая лучшая группа. Хочу чтоб пригласили Бузову, заслуженная артистка России, Ураааааа

28 ноя 2018 в 15:20

Сейчас такая дурь происходит которой не было даже во времена СССР. Когда уже некоторые поймут что они не только не могут все контролировать, но и потеряют всякое уважение, а значит и поддержку, и что время их уже ушло, и наступает время тех кому сейчас от 10 до 30 лет.

А вот тут я даже рад,что запретили.Ведь именно из-за таких исполнителей нормальные дети превращаются в мизантропов и циников.

Фото пользователя
28 ноя 2018 в 15:24

В СССР запрещали авангардные выставки художников и давили картины бульдозерами. В России запрещают концерты молодых и малоизвестных. И кто -нибудь будет спорить что мы не возвращаемся в совок? Те же хвосты и слежки сотрудников в штатском. История циклична.
Как говаривал старина Георг Вильгельм Фридрих Гегель: История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса.

Гость
28 ноя 2018 в 15:25

одни тролли и боты почти высказались, мало реальных, народных комментов...

Фото пользователя
28 ноя 2018 в 15:29

Как жить?!!!.. Как жить?!!!.. Отменили!!!.. Ох, как тяжко!!!

Ольга
28 ноя 2018 в 15:31

У Бузовой должен был быть один концерт - 16 июня. И деньги мы не можем вернуть до сих пор!

28 ноя 2018 в 15:32

Приказ скорее всего спущен из ФСБ.
Посмотрите их клип "Смерти Больше Нет", и вам все станет ясно.

Самые золотые годы русского рока пришлись на 80е. Тогда их безуспешно пытался давить КГБ, их осуждали власти, комсомол и прочие умирающие. И вот в это время у ДДТ, Наутилуса, Алисы и прочих (не упоминаю среди этих Кино - потому что группе Кино в другом периоде пожить и не довелось) были написаны самые лучшие песни. В это время они набрали большой запас вдох- и выдохновения, которого им хватило (правда, не всем, Наутилус быстро скатился по наклонной) на 90ые, а потом пошла всякая шляпа.

То, что в стране опять появляется цензура - это, с одной стороны, очень плохо. С другой стороны, всякий запрет побуждает изобретать способы для его преодоления, это стимулирует мозговую деятельность, что плохо быть не может.

просто человек
28 ноя 2018 в 15:42

Заинтересовался... Кто такие? О чём поют? Послушал пару песен - чуть не стошнило! Правильно сделали, что отменили! Это не искусство, а какой-то психоделический бред!

Натали
28 ноя 2018 в 15:55

поймала себя на мысли что мельком прочитала статью и название группы было настолько идиотским что я его не поняла даже и вчитываться было лень.. это к комментам о том что группу распиарили. Какую группу?

Фото пользователя
28 ноя 2018 в 15:59

НГС, вероятно, хочет моей смерти в страшных мучениях. Они прознали о том, что я не могу не послушать творчество упоминаемых коллективов. Хотя редактор клипов - да, действительно профессионал. О Г-ди, как мне это расслышать? Оно в мозг впивается...

рокер
28 ноя 2018 в 16:03

При Ельцине такой цензуры не было! Кто что хотел, тот то и слушал! Хорошее было время

Веритас
28 ноя 2018 в 16:04

До этого дня не слышал о такой группе. Но раз ее так рекламирую чекисты очень захотелось сходить на их концерт. Спасибо гэбэ за такой культпросвет

Фото пользователя
28 ноя 2018 в 16:10

Музыка помогла развалить совок, поможет и в этот раз. Государство делает очередную глупость, разворачивая от себя молодежь. Запреты только усилят конфронтацию.

кошмары ЕР
28 ноя 2018 в 16:14

Такие штучки во всех странах цензурой называются.
Забота о детях и морали фальшива, еще недавно этот дуэт и рэп власть изо всех сил рекламировала, надеясь забить мозги молодежи, отвлечь от политики. Как только появилась критика Путина - объявили плохими.

28 ноя 2018 в 16:16

вы можете сравнить наглядно. вот дороги у нас не чистят толком в снегопад, особенно на родниках, вы решили об этом заявить и вас всеми путями стараются заткнуть. так и здесь, группа поднимает острые вопросы, которые неудобны для государства, чтоб их обсуждали, думали о них, они затыкают рты. никакого юридического запрета нет, самоуправство одним словом. но сегодня многие воскликнут: «а и хай с ними, меня это не касается, буду жить и радоваться ( нет )», а когда запретят то, что касается вас, к вам уже никто не придет на помощь, так как поздно. :)

Фото пользователя
28 ноя 2018 в 17:06

Не слышал даже названия такого, не говоря уже про их песни. но вот такие запреты только дают обратный эффект, больше людей будет их слушать. Пошёл в vk поищу музончик.

28 ноя 2018 в 17:11

Очень сильный клип "Смерти больше нет". Развидеть, действительно, невозможно. Давно такого не припомню.. Поэтому и запрещают, чем увеличивают популярность.

28 ноя 2018 в 17:35

А как это читается? Название, в смысле.

Фото пользователя
28 ноя 2018 в 17:38

силовики подрабатывают промоушеном, повышают узнаваемость музыкальных коллективов?

тени риха
28 ноя 2018 в 17:39

Посмотрели их клипы в ютубе, и вот наше мнение.
Всё это выглядит как депрессивно-суицидальный психотренинг интенсив.

Уместно было бы и клипы их заблокировать.

Свистун-с-приплясом
28 ноя 2018 в 18:21

Сегодня у ОМОНа праздник. "Айспик", походу, выступает у них на корпорате)))

28 ноя 2018 в 18:43

кстати группа корцерт НЕ отменила. так как Подземка оказались не в состояние сопротивляться давлению, Айспик перенесла выстапление в другое место. в какое? не скажем))))

Фото пользователя
28 ноя 2018 в 18:47

госпади да это же не музыка а какофония все правильно что запрещают, если бы российская музыуа была бы крутой ее слушали бы на западе а так скажите спасибо сервису ютуб который плодит этих звезд однодневок среди школьников.

дети прокурорши
28 ноя 2018 в 19:06

"Вы распинаете свободу, но душа человека не знает оков".

5345
28 ноя 2018 в 19:39

Тот случай, когда спасибо запрещателям. Эффект Стрейзанд, чоуж))) На те же грабли вставать их любимое занятие.
Знать не знал об этой группе ничего, но заютубил клипец - однозначно, сильно!
Специфический видеоряд, но сильно!

опа
28 ноя 2018 в 20:27

правильно отменили. там сплошной синий кит в текстах. деисайд тоже запрещены и в сша и в англии. ничего. никто не возмущается и про гэбэшников не говорит. а у них там про всех королей ада исполняется.

28 ноя 2018 в 20:30

Что-то подозрительно организованно на всех рэперов по стране гон пошёл. Наверное, кто-то из этих типа "исполнителей" поматросил дурочку-дочку какого-нибудь чинуши или политикана, теперь им мстя такая через силовиков идет. Всегда терпеть не мог рэп, никогда их бормотание не считал за искусство, но теперь готов подписаться за их защиту. Потому что сперва чинуши и политиканы начали гнобить блэк-метал, теперь вот рэп, а потом что - за рок возьмутся? Как при совке? Нам этого не надо. Пусть "они" себе чего-нибудь запретят, а мы сами как-нибудь разберемся, какую музыку слушать, и на чьи концерты ходить.

Одна из ...
28 ноя 2018 в 23:02

Моралисты. а как же вы своих деток оберегаете от платного лечения онкологи, концесионного сбора мусора, Кехмана и т.п., "отмывающих" в карманы ненасытных в благодарность за их негосударственную несостоятельность запасы государственной казны?

Одна из ...
28 ноя 2018 в 23:20

Реперов? Память короткая... Бориса Моисеева не пустили в город ( в Кемерово, перед шахтерами!!! концерт пошел с аншлагом), концерт Горана Бреговича "забанили", Ходорковского арестовали в а\п нашего города.... М.б., это мы - медузная масса? Смыл водичкой - и, топчи дальше. Одни менеджеры по продажам.

Надежда
28 ноя 2018 в 23:25

К чему запрещать ... у них будет свой узкий круг зрителей и право каждого решать слушать эту хрень или не слушать

нейро
29 ноя 2018 в 02:06

В данном случае полностью на стороне ФСБ. Тут упоминали уже явную "синекитовую" тематику - по-моему, совершенно справедливо, она там на всех уровнях, от текстов до аудио- и видеоряда.

Кто их заслал вообще в нашу страну, кто их продюсирует? Там всё серьезно проверять нужно, по-моему, включая соответствие УК. Мэрилин Мэнсон по сравнению с ними - невинная эстрада.

Грустный кот
29 ноя 2018 в 03:03

Посмотрел клип "Смерти больше нет". Шикарно, в каждом кадре смысл.
А еще у Навального ролик вышел, как сделать так, чтобы ЕР проиграла на выборах.

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 10:31

Спасибо, чьто запгетили, хучь узал чо за группа)

Виктор
29 ноя 2018 в 11:08

Запреты делают из таких "музыкантов" незаслуженно обиженных и посему нехай исполняют в ночных клубах а личное пожелание такое - ребята с таким репертуаром играйте на шабашах у ведьм и на похоронах у вурдалаков вампиров и прочей такой публики

cthu
29 ноя 2018 в 12:48

даже бузову не пожалел темнейший. никакой свободы творчества в этой стране!

)))
1 дек 2018 в 19:51

Ну по сути. Кто отменил то? Сама группа? Устроители площадки, какое-то юр лицо...? Какое то предписание прокурора? Уж от ответа на этот вопрос далее и рассуждать...