26 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

лена
12 ноя 2018 в 10:38

33 года? нет прав? в 33 года и такая глупость? уже отмазывают!!!!?????

Беспредел рождает беспредел. Беспредел вокруг.

Из погреба
12 ноя 2018 в 10:41

Особо не жаль богача. Трудящиеся спят в 2.35, а не на джипах гоняют по гололёду, не разбирая дороги. А кайфожоры не работают ни дня, но имеют всё: деньги, джипы, время. Весь город и рабочие у них под подошвами!

Виктор
12 ноя 2018 в 10:41

Тот случай когда жалко -остановку)))

Факт
12 ноя 2018 в 10:42

А его манера вождения без прав ничем не отличается от вождения многих местных торопыг с правами.

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 10:44

Думаю..#чейтосын.((

Babrak
12 ноя 2018 в 10:45

"«Управляя автомобилем "Лэнд Ровер", [автомобиль] следовал по улице Танковая со стороны улицы Народная в сторону улицы Богдана Хмельницкого и в пути следования, у дома № 1 по улице Богдана Хмельницкого не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (остановку общественного транспорта "Калининский универмаг"), после чего допустил наезд на киоск», — описали в автоинспекции аварию."
Интересно, кто добавил слово [автомобиль] ? Ни к селу, ни к городу. Автомобиль управляя автомобилем, автомобиль не справился с управлением, автомобиль допустил наезд - бред.

12 ноя 2018 в 10:49

Очень надеюсь, что продавец киоска не пострадал.

12 ноя 2018 в 10:49

За то,что летел ночью,а не ехал посадите мажора в тюрьму.Другим неповадно будет

Кучерявый
12 ноя 2018 в 10:51

Особо понравилось в УЖЕ ТИПИЧНЫХ авариях Новосибирска-- "Прежде очевидцы сообщали, что водитель покинул место ДТП. Но в автоинспекции пояснили, что он был госпитализирован."..Догнали..и госпитализировали..,а пассажиры вовсе и не Свидетели ДТП,а так..-отпущены и не пострадавшие..Да и бог с ним..,с киоском..и с остановкой..-гололед ведь..,да и прав не было под рукой..

александр
12 ноя 2018 в 10:55

Как и следовало ожидать, Гибдд начало отмазывать водителя- Рэнд Ровер все таки. Очевидцы, оказыаается, соврали , сказав что сбежал. Уже успели придумать историю с госпитализацией! Позор!

из под хрен его знает чего)))))
12 ноя 2018 в 11:02

резина была летняя!!!!! о чем они могут говорить,эти гибдд???? в аст есть фотки.

А не было бы киосков и ехал бы он себе дальше.
Всему киоски виной!
Давно пора этот пережиток 90-х убрать.

12 ноя 2018 в 11:17

ОНжеребенок!

Во блин.
12 ноя 2018 в 11:17

Проезжая часть далеко в стороне, что водила забыл в этом киоске?

калинка
12 ноя 2018 в 11:19

нет прав, потому как лишили? или в принципе нет прав? важный вопрос

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 11:21

А когда Гибдд расскажет подробности о ДТП на красном проспекте с бмв...

12 ноя 2018 в 11:27

Поддерживаю высказаный вопрос Ржакой- где подробности о БМВ на Красном?

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 11:29

Начали отмазывать мажора... Сейчас ещё скажут, что автоведро угнали...

123
12 ноя 2018 в 11:37

Машину жалко. Угораздило же достаться такому ...

12 ноя 2018 в 11:43

Мэрия, ауууу! Вы как дети увлечены высокотехнологичными безделушками типа умных остановок, но людям оно не надо, оставьте их себе! Людям нужны самые обыкновенные но надежные прочные и добротные остановки. Которые в подобной ситуации способны отгородить людей от удара машины, а не похоронить их в жестяных обломках! Ведь страшно подумать, случись такое днем, когда остановочный павильон заполнен людьми. Если проехать по городу и посмотреть на эти коробки из фольги - чуть ли не половина из них смята. Прочность конструкции такая, что подросток ее ногой помнет! Жизнь и здоровье граждан должны быть в приоритете, но судя по нашим остановкам господа из мэрии так не думают.

Алекс 54
12 ноя 2018 в 11:49

Этому роверу цена 500 тыс. О каком богаче речь?!

12 ноя 2018 в 11:49

Какие удивительные метаморфозы...

1. Очевидцы ошиблись что водитель скрылся. Он наверное "самогоспитализировался" в этот момент. А они-то подумали..
2. Почему не производилось освидетельствование? Или кто-то думает что человек с такой манерой езды и без прав --- 100% в адекватном состоянии?
3. "допустил наезд на препятствие (остановку общественного транспорта "Калининский универмаг")"(с) --- с каких пор остановка ОТ --- это препятствие на дороге?????О-о. Киоск не признают виновным в столкновении вдруг?
4. Пострадавших нет, ога. Ни сотрясений при таком ударе, ничего.

Чей сынок был за рулем?Или сам с погонами? Случаи многочисленные ничему не учат ГИБДД? Не стоит покрывать вот таких "убийц за рулем" --- в следующий раз на их пути именно вы и можете оказаться.

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 11:52

Стряс кукушку - за руль не пущать, значит

12 ноя 2018 в 11:59

Ровер сдать в разбор ,деньги пострадавшим на лечение

st anger
12 ноя 2018 в 12:05

Аст опять "делает" нгс по качеству информации. Машину угнал сто-шник, "мажоры" не при чём

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 18:14

люди без прав катаются на ладроверах похоже еще не нищита кругом

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 18:42

А чей автомобиль то?

Пешеход
12 ноя 2018 в 20:55

Из статьи сделал вывод для себя, первое остановку жалко ,что сломали и второе, что если перелом грудного позвоночника нестабильный ,то больше этого водителя скорее всего за рулем автомобиля мы не увидим,разве ,что на детском по квартире ездить будет,поэтому права ему не нужны.

123
12 ноя 2018 в 20:56

ну вы что, не понимаете чтоли, была ночь, вот и сотрудники гибдд не видели номера, не могут установить владельца, темно ведь, как и с бмв, темно, не видно, свидетелей нет, значит нет и дела..