NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности Подробности смертельной аварии на трассе: погибшую выкинуло из машины — её искали час

Подробности смертельной аварии на трассе: погибшую выкинуло из машины — её искали час

«Тойота» вылетела в кювет, ударилась о столб и несколько раз перевернулась

Водитель «Тойоты» не справилась с управлением, после чего машина вылетела в кювет

«Тойота» вылетела в кювет, ударилась о столб и несколько раз перевернулась

Вечером 1 ноября на трассе Новосибирск — Сокур произошла смертельная авария, в которой погибла 30-летняя женщина. Одна из свидетельниц ДТП рассказала, что автомобиль вылетел в кювет, затем ударился о столб и несколько раз перевернулся.

«Я ехала в сторону Мочище со скоростью около 70 км/ч. Мне навстречу полетела машина, и я заметила, что она едет как-то неустойчиво, её шатало в разные стороны. Я немного вывернула руль вправо, и машина пролетела мимо меня. У меня аж машину пошатнуло. Понимаю, что что-то не то. Посмотрела в зеркало заднего вида и увидела, как машина кувыркается. Я тут же развернулась, начала останавливать машину, чтобы помочь.

Приехала полиция, но эту девушку не могли найти нигде около часа. Мы искали и за машиной, и после машины. В итоге её нашли за забором, видимо, её от удара туда выкинуло»,

— рассказала корреспонденту НГС очевидица последствий аварии Татьяна.

Согласно данным Госавтоинспекции, ДТП случилось в 21:45 на 17-м километре трассы Новосибирск — Сокур.

«В 21:45 водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем Toyota Corona Premio, двигалась по дороге Новосибирск — Сокур со стороны Сокура в сторону Новосибирска. На 16-м километре она совершила съезд с дороги в правый по ходу движения кювет», — сообщается в сводке ГИБДД по Новосибирской области.

От полученных травм женщина скончалась на месте. Также в сводке отмечено, что было нарушено ПДД «Несоответствие скорости конкретным условиям движения».

По словам очевидицы последствий аварии Татьяны, автомобиль сначала вылетел в кювет, затем ударился о столб и несколько раз перевернулся.

Машина слетела в кювет, ударилась о столб и несколько раз перевернулась

Поздним вечером 30 октября на 47-м километре автодороги Р-256 «Сибирь» столкнулись «Лада», Mitsubishi и Toyota. В аварии погиб водитель «Лады», а водитель «Тойоты» попал в больницу с серьёзными травмами.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Александр Сильченко
Фото предоставлено отделением пропаганды управления Госавтоинспекции по Новосибирской области (1), предоставлено очевидице Татьяной (2)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления