NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия Двое новосибирцев подрались из-за припаркованной на газоне машины

Двое новосибирцев подрались из-за припаркованной на газоне машины

Супружеская пара сделала соседу замечание, но тот в ответ набросился с кулаками

Соседей возмутила неправильно припаркованная машина 

Супружеская пара сделала соседу замечание, но тот в ответ набросился с кулаками

Жители дома 1/1 микрорайона «Родники» в Калининском районе Новосибирска подрались из-за парковки — один из жильцов набросился на соседа из-за замечания о стоящем на газоне автомобиле.

Инцидент произошёл вечером 18 октября.

«Мы жильцы этого дома, вышли гулять с собакой. Сначала машина типа микроавтобуса заблокировала проезд, жильцы не могли выехать <…> А потом он просто тупо заехал на газон. Он у нас и так там не очень. Мы ему просто сделали замечание — там сидела <...> женщина, начала кричать, что это вообще не она, позвонила супругу. Он прибежал, <…> начал накидываться прямо с кулаками типа "да я вас всех видал, где хочу, там и ставлю" <…> Он накинулся на моего супруга с дракой, сейчас бровь рассечена, по голове он кольцом бил», — рассказала корреспонденту НГС свидетельница происшествия и супруга пострадавшего Светлана Анашкина.

По словам Анашкиной, на тот момент на придомовой парковке ещё были свободные парковочные места — машину можно было поставить на них. В травмпункте у мужа Анашкиной зафиксировали ссадины и ушибы.

В травмпункте у Анатолия Анашкина зафиксировали ссадины и ушибы

После инцидента супруги вызвали участкового — сейчас в происшествии разбирается полиция.

«Вчера в полицию поступило сообщение от женщины по поводу того, что якобы её мужа избили. Сотрудники полиции на место происшествия выехали, выяснили, что у двух мужчин произошёл конфликт, в результате которого они вступили во взаимную драку, толкнули друг друга несколько раз <...>, избиения как такового не было. Один заявление написал, муж этой женщины, другой заявление писать отказался, от медицинских экспертиз оба они отказались», — рассказали о произошедшем в полиции.

В августе в Октябрьском районе Новосибирска между двумя водителями также произошёл конфликт — один из них во время стычки достал ружьё.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак». Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Елизавета Милованова
Фото предоставлены Светланой Анашкиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления