NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия Иномарка сбила ребенка на самокате в Ленинском районе: мальчика увезли на скорой

Иномарка сбила ребенка на самокате в Ленинском районе: мальчика увезли на скорой

По словам очевидцев, он перебегал дорогу на красный

Мальчика увезли в больницу на скорой помощи

По словам очевидцев, он перебегал дорогу на красный

Сегодня вечером, 11 октября, ДТП с ребенком произошло на пересечении улиц Ватутина и Пермитина в Ленинском районе Новосибирска.

«По предварительной информации, иномарка сбила мальчика 10 лет. Госпитализирован в медицинское учреждение», — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе МВД по Новосибирской области.

По словам очевидцев, ребёнок перебегал дорогу на красный свет светофора.

«Ребёнок на самокате хотел на красный переехать через дорогу, но не посмотрел по сторонам, машина двигалась с небольшой скоростью — он максимально пытался избежать столкновения, но мальчишка прям под колеса ехал», — рассказала очевидица происшествия Анна.

Как рассказала очевидица ДТП Анна, после столкновения мальчик находился в шоковом состоянии, но мог разговаривать. Водитель автомобиля и очевидцы вызвали скорую.

«Мальчик, конечно, в шоковом состоянии, но разговаривал и внятно отвечал на вопросы. Скорую вызвали сразу же. Даже два или три раза — водителем и очевидцами. Из рук в руки передали бригаде скорой помощи», — добавила Анна.

В конце прошлой недели подобный случай произошёл в Кировском районе — там иномарка сбила ребёнка, когда тот переходил дорогу вблизи частного сектора.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).


Елизавета Милованова
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления