15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Франц
27 сен 2018 в 19:08

Хватит везде втыкивать своих детей,боитесь,закройте дома и не выпускайте

лена
27 сен 2018 в 19:38

ага. щас всё бросим, вылезим из кабинетов и начнем работать на земле. ждите.

Свистун-с-приплясом
27 сен 2018 в 19:42

У полиции, помнится, самая популярная отмазка звучит так:"Когда убьют - тогда и приедем!". Странно - трупы есть (хоть и птичьи), а полиции нет...чем заняты? Видимо, пресс-секретарь выдумывает новые отмазки

Ремарк
27 сен 2018 в 23:42

Читаю новости и все чаще удивляюсь жителям Краснообска. Однако странные люди, может кто за них позвонит в полицию?

27 сен 2018 в 23:55

Хозяина в городе нет, потому такие новости не удивляют(((

Макс
28 сен 2018 в 00:00

полиция не приедет,даже ждать не стоит,полиция занята поиском блогеров занимающихся репостами....

Леонид Ильич
28 сен 2018 в 06:40

Да хватит уже ерундой заниматься. В полиции скажут, "нету тела-нету дела" ! У нас в стране убийц выпускают из тюрьмы, а вы переживаете по мелочам.

Вика
28 сен 2018 в 09:38

Как можно птиц просто так убивать, не ради пропитания??? Они же живые!!! Садистов развелось, просто ступить некуда. Сначала птички, потом кошки и собаки, а потом говорят, смертная казнь не нужна, хотя да, жаль убитых людей.

NorFin
28 сен 2018 в 09:40

Хороший пневмат лупит как пушка. Звук очень резкий, специфический и хорошо слышен на большом расстоянии. Глушитель (даже фирменный-заводской) мало помогает. Масса свинцовой пули до 1 г. Стрельба разрешена только в тире. В необорудованных местах стрельба категорически запрещена. Однозначно дело полиции.

местный
28 сен 2018 в 14:04

Это что еще. Помню по окнам пуляли шариками стеклопакеты в дырках -пробивало. Придурков на Васхниле хватает. Их везде хватает.
По ночам орут. Безумствуют. Ужос нашего городка.
Ночью из дома лучше не высовываться

Во блин.
28 сен 2018 в 14:10

Первобытный охотничий инстинкт иногда просыпается у мужского пола. Хорошо-бы были голодные и добывали семье и себе на пропитание, а так конечно это злостное хулиганство с предметом "похожим на оружие".
Полиции - флаг в рук. Ждём отчёта и результатов о проделанной работе - как с репостами в соцсетях и разгонами не санкционированных митингов и демонстраций.