3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

20 авг 2018 в 08:19

я в шоке от написанного. "здоровые" полачают за это строгий режим, а " больные" могут просто взять и уйти? зачем мы платим налоги на содержание таких здравниц и их клиентов? это чистой воды халатность, за которую глав.врач уж точно должен ответить. а если этот гражданин успеет натворить делов, еще и сесть..

20 авг 2018 в 08:23

почему на таких больных нет специальных браслетов с джипиэс трекером??? Просто удивительные вещи! Теперь будем ждать,когда он кого-нить изнасилует?

Фото пользователя
20 авг 2018 в 09:12

Ищите его в эфире федеральных каналов...

Фото пользователя
20 авг 2018 в 09:26

Страшно подумать если он устроился в коллекторское бюро!((

Брага
20 авг 2018 в 09:37

Надо срочно звать ту тетеньку,которая педофила поймала😁Она найдет и его!

20 авг 2018 в 09:40

Зная, как все у нас происходит, вообще не факт, что парень кого-то изнасиловал) Но, если так, то очень страшно то, что, если сейчас над кем-то надругается, никто его за это не посадит... Снова вернут на лечение да и всё.

мухаха
20 авг 2018 в 10:29

Кто-то из персонала больницы помог сбежать? Она же охраняться должна, психушка.

Survivor
20 авг 2018 в 11:41

Принудительное лечение, статья и т.д... не там психов держат, вообще-то... судя по всему, был не на лечении и не было приговора суда, а был на проверке у психа...

color
20 авг 2018 в 11:45

Он маньяк-педофил. Была ориентировка. Видели территориально его в районе села Каменка - приставал к детям. Интеллигентный, вежливый. Ходит в очках. Главврача больницы и причастных - нужно под суд.

20 авг 2018 в 12:34

А если ребенка изнасилует?Кто будет отвечать? Опять никто?

Фото пользователя
20 авг 2018 в 15:57

Видела этот субъект в пятницу 17 августа в интервале 14.30-16.00 в Нарымском сквере. Высокий рост, ненормальный взгляд, нет передних верхних зубов...явно псих, ринулся за мной, но я быстро ушла.

ХХХ
20 авг 2018 в 16:12

Я сегодня утром в 7-45 его видела, он зашел в один вагон со мной на станции место Сибирская, и вышел на М.Покрышкина. Шел почти до конца за мной до Некрасова. Его видно...., он какой-то неадекватный.
Было не приятно, когда стоят девушки, а он чуть-ли ни лицо к лицу стоит, мерзко жуя жвачку и осматривал каждую с ног до головы.
Жаль эту статью увидела поздно....

Алеесей
22 авг 2018 в 12:03

будьте все спокойны. Найден