NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Сбили прохожих и скрылись: автоинспекция объявила в розыск двух водителей

Сбили прохожих и скрылись: автоинспекция объявила в розыск двух водителей

Место ДТП в Ленинском районе

Авария произошли накануне в Кировском и Ленинском районах Новосибирска

Госавтоинспекция объявила в розыск двух водителей, которые 9 августа сбили пешеходов на дорогах Новосибирска и скрылись с места ДТП.

Первый случай произошёл в Кировском районе в 14:10.

«Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле двигался по дороге без названия со стороны Беловежской в сторону улицы Немировича-Данченко. В пути следования у дома № 42/1 по улице Сибиряков-Гвардейцев он совершил наезд на пешехода, который двигался в попутном направлении вне зоны пешеходного перехода. В результате мужчина 1957 года рождения с переломами обеих лодыжек доставлен в больницу», — рассказал корреспонденту НГС инспектор пропаганды ГИБДД по Новосибирску Владислав Савченков.

Место ДТП в Кировском районе

Второе ДТП произошло в 22:45 на улице Станционной в Ленинском районе. По информации ГИБДД, водитель Toyota Carina сбил мужчину, который поправлял дуги троллейбуса.

«Неустановленный водитель следовал по улице Станционной со стороны улицы Станционная 2-я в сторону улицы Порт-Артурской. В пути следования у дома № 78 по улице Станционной совершил наезд на пешехода. <…> В результате пешеход 1986 года рождения с переломами левой и правой голени, правого плеча и внутренним кровоизлиянием был госпитализирован», — рассказал Владислав Савченков, добавив, что после происшествия водитель скрылся.

Сейчас автоинспекторы ищут водителей, очевидцев аварий и видеозаписи с мест ДТП. Всех, кто был свидетелем случившегося, ГИБДД просит обратиться по телефонам 102 или 232–23–51.


Вчера автоинспекторы сообщили, что на дорогах Новосибирска серьёзные травмы получили школьник на мопеде и 13-летний подросток, который переходил дорогу по пешеходному переходу.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).


Александр Сильченко
Фото предоставлены Владиславом Савченковым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления