NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Тойота» легла на крышу после ДТП на Мочищенском шоссе

«Тойота» легла на крышу после ДТП на Мочищенском шоссе

На месте аварии работали сотрудники ГИБДД

Виновник с места аварии скрылся

Поздно вечером 8 августа в Заельцовском районе Новосибирска столкнулись автомобили «Ниссан» и «Тойота» — после удара один из автомобилей перевернулся на крышу, а виновник аварии скрылся.

ДТП произошло около 22:30 недалеко от остановки «Институт (Мочищенское шоссе)».

«Toyota ехала со стороны мельницы, в ней было две женщины. Пострадала вроде пассажирка, у неё что-то с головой. Как говорили очевидцы, Nissan сначала чуть не зацепил скорую, а потом вылетел на встречную полосу, где допустил столкновение с "Тойотой". После аварии виновник скрылся в лесу», — рассказал корреспонденту НГС в переписке в соцсети «ВКонтакте» очевидец последствий аварии.

Водитель «Ниссана» скрылся с места аварии

На месте столкновения работали сотрудники Муниципальной аварийно-спасательной службы. «Пострадавшие извлечены из машин до приезда спасателей», — сообщается в официальной группе МАСС в соцсети «ВКонтакте».

В Госавтоиспекции подтвердили, что водитель «Ниссана» скрылся с места аварии.

«Неустановленный водитель на автомобиле Nissan Primera двигался по улице 1-е Мочищенское шоссе со стороны Краснояровского шоссе в сторону улицы Кедровой. В пути следования у дома № 150 на Мочищенском шоссе он совершил столкновение с автомобилем Toyota Corona Premio, двигавшимся во встречном направлении. <…> Пострадала водитель "Тойоты", предварительный диагноз — сотрясение головного мозга и ушибленная рана головы. Также пострадала пассажирка "Тойоты". Обе госпитализированы», — рассказала корреспонденту НГС старший инспектор пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции по Новосибирску Анна Варнавская.

На месте работали спасатели МАСС

Вчера на Димитровском мосту произошло ДТП с участием нескольких машин: они практически полностью перекрыли движение в сторону правого берега.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Александр Сильченко

Фото предоставлено читателем НГС (1), vk.com/mass54 (2, 3)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления