NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Как в Новосибирске подключить дом к отоплению до начала сезона? Объяснение СГК

Как в Новосибирске подключить дом к отоплению до начала сезона? Объяснение СГК

В регионе уже началось похолодание

С 13 сентября в Новосибирской области ожидаются заморозки

В Новосибирске дома могут подключить к теплу до официального решения мэрии о начале отопительного сезона. В «Сибирской генерирующей компании» объяснили, что для этого нужно сделать жителям.

— Для раннего подключения достаточно подать официальную заявку в Новосибирскую теплосетевую компанию — подразделение СГК. Компания рассмотрит ее в течение одного-двух дней, — рассказали в СГК.

Собственникам нужно обсудить раннее подключение с соседями. Если все согласны, то нужно написать коллективное заявление в управляющую компанию. УК направит заявку в теплосетевое подразделение СГК. О решении станет известно на следующий день после подачи.

— Если техническая возможность подтвердится, энергетики обеспечат возможность подключения тепла в этот же день. Задача управляющей компании — открыть задвижку, — добавили в СГК

Юридические лица тоже могут подключить отопление до начала сезона. Для этого владельцу здания нужно напрямую обратиться в «Сибирскую генерирующую компанию».

11 сентября стало известно, что здания в Новосибирской области начали подключать к отоплению. В первую очередь тепло подали в социальные объекты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления