NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом «Кормят только обещаниями»: жители Бронной уже месяц живут без горячей воды

«Кормят только обещаниями»: жители Бронной уже месяц живут без горячей воды

Воду обещали отключить на 2 недели

Отключение затянулось из-за дефекта, который выявили во время испытаний

У жителей улицы Бронной в жилмассиве «Просторный» с 15 мая нет горячей воды. Изначально воду обещали планово отключить на 2 недели, но прошел почти месяц, а ее нет.

— С 15 мая отключили и по сегодняшний день кормят только обещаниями. Сначала написали, что 29 мая будет вода, потом сообщили, что 5 июня, теперь ждем 12 июня. Это издевательство над людьми, в такую жару это пытка, — написал в редакцию читатель Денис.

Денис также предоставил в НГС копию письма от ООО «Паросиловой цех», которое обслуживает жилмассив. В документе указано, что во время проведения плановых испытаний на теплосети обнаружили дефект и для его устранения понадобилось время. Связаться с компанией на момент публикации не удалось.

В группе компаний «Дискус» НГС пояснили, что в ближайшее время воду вернут:

— После проведенных испытаний сетей проводятся планово-упредительные работы, их окончание запланировано на ближайшее время, после чего подача горячей воды возобновится в полном объеме, — объяснили в «Дискусе».

В Новосибирской области во время аномальной жары десятки населенных пунктов остались не только без горячей, но и без холодной воды. Проблемы есть в Чулыме, в поселке Ленинском и на станции Мочище Станционного сельсовета, в коттеджных поселках и ЖК возле села Ложок. Об этом мы подробно рассказали в материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления