NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Мой дом Время делать ремонт: сезон больших скидок открыт

Время делать ремонт: сезон больших скидок открыт

Это прекрасная возможность экономии для тех, кто делает ремонт или готовится к этому непростому делу

В последний зимний месяц интернет-магазин «Строительный гипермаркет «Партнер» предлагает более 100 коллекций керамической плитки, мозаики и керамогранита известных производителей со скидкой до 45%. Посмотреть плитку, участвующую в акции, можно не только на сайте partnertorg.com, но и в выставочном зале на Войкова, 124.

Акция «Лови момент»: скидки до 47% на плитку или декоры некоторых коллекций ТМ Laparet и Ceramica Classic. Плитку этих торговых марок отличает оригинальный стильный дизайн наряду с высоким качеством.

Скидки распространяются и на новинки: керамогранит ректификат, имитирующий дерево: 5 дизайнов новой серии 5,1х60 см, 6 дизайнов новой серии керамогранита 20х120 см.

Отличное предложение на некоторые коллекции плитки премиум-класса ТМ Delacora, дизайн которой разрабатывается в собственной дизайн-студии при непосредственном сотрудничестве с итальянскими мэтрами.

Не менее выгодное предложение и по керамограниту ТМ New Trend , отличающемуся европейским качеством, современным дизайном и доступной ценой.

Керамика популярных испанских фабрик также не осталась в стороне: 10 отличных коллекций таких производителей, как Novogres, Donnaker, Bestile, Ceranosa, предложены со скидкой до 45% на декоры или базовую плиту.

Известный производитель Estima также предложил скидку 16% на три коллекции, имитирующие бетон в крупном и среднем формате.

Яркую, эмоциональную плитку ТМ AltaCera можно приобрести со скидкой до 18%.

Продлена до конца февраля скидка 20% на базовую плитку всех коллекций, включая новинки, ТМ Intercerama.

Продлена, по просьбам покупателей, акция «Новосел» для тех, кто только приобрел новое жилье.

Акции действуют до конца февраля 2020 года. Подробности и условия уточняйте у менеджеров ООО «Партнер». Ждем вас за покупками ежедневно, без выходных.

Интернет-магазин: partnertorg.com

ул. Войкова 124
тел. +7 (383) 244-61-44

ООО «Партнёр», ОГРН 1155476041764

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления