9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

22 ноя 2019 в 07:34

Во времена моего детства (1970-е годы) по вечерам регулярно отключался свет на ул. Левом берегу Ельцовки - Моцарта (про полный масштаб отключений сказать не могу - из оврага не было видно). Всегда была наготове дежурная стеариновая свеча, шли даже разговоры о покупке керосиновой лампы.

Но тогда не было НГС, а в советские газеты можно было бы пожаловаться на "Энергосбыт", но отнюдь не увязывая его проблемы с проблемами советской плановой экономики в целом.

Из погреба
22 ноя 2019 в 07:37

Давно пора выключать свет! В Заельцовском парке он и не нужен после 10 вечера!

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 07:38

Смотри те ка,каждый день теперь в скрепной державе прорыв за прорывом. Поав был сказочный.

джон2
22 ноя 2019 в 07:57

Частный сектор зло

Гость
22 ноя 2019 в 08:04

хорошо,что не совок сейчас.хоть можно без электричества, отопления,ливневок,парков,скверов пожить.с пробками и точечной застройкой,дефицитом школ и детсадов.да и вообще сейчас класс!!!дороги не чистят,за мусор втридорога дерут,новые налоги вот снова добавят.рабом то получше жить,хозяин,как сдобрится,горсть мелочи или пайку какую из пальмового масла кинет

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 08:39

Тепло в догонку отключить и будет очередной квест

Гость
22 ноя 2019 в 10:35

Врешь Вовян! Во времена моего детства отключение от электроэнергии многоквартирного дома это ЧП! Разбор на всех уровнях, лишение премий конкретных виновников! В Той стране при строительстве энергообьектов закладывали большие резервы, обязательную возможность переключения потребителей на другую линию....много чего на чем сейчас экономят!

Фывап
22 ноя 2019 в 10:56

Разумная мера. Теперь если им отключить отопление, они не смогут тратить электроэнергию.

Житель_НСК
22 ноя 2019 в 13:20

Тут "умники" начинают ругать власти..
Причем тут Локоть, Путин и пр..
Новосибирские электросети за подключение новых домов берет БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ
"на замену существующих трансформаторов, а то сети не справляются"
По факту - ничего не меняют (мах - вставку новую поставят)
Знаю, т.к. сам там строился, бабло платил - ничего не поменяли..