17 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

Акроним
30 сен 2019 в 09:56

А Советский район подрубили уже на выходных. У нас тепло)

30 сен 2019 в 09:57

Пофиг, у меня тепло, покупайте в домах нормальных, которые медленно в жару нагреваются и долго остывают

Мне пофиг вообще. Дома +29

ендова
30 сен 2019 в 10:00

Судя по карте Академгородок-не часть Новосибирска

Елена
30 сен 2019 в 10:00

Ужасный график! Почему так поздно подключают жилые дома? Отопительный сезон срывают! Я живу на Северо-Чемском, нам еще неделю жить в таком дубаке? Оплачиваем отопление круглый год и вынуждены отапливаться самостоятельно обогревателями! За что платим СИБЭКО??????

вася
30 сен 2019 в 10:01

Господи, что творят с теплоснабжением солдаты НАТО. Впрочем, это всё, мы патриоты и ожидали.

30 сен 2019 в 10:06

А что эти цвета обозначают на карте??

Гость
30 сен 2019 в 10:09

Локтю спасибо скажите за холод в квартирах. До последнего тянул, не подписывал постановление о начале отопительного сезона. СГК то еще в середине сентября отчитались, что готовы начинать.

Санек
30 сен 2019 в 10:09

А в середине недели 14-16 градусов тепла вплоть до следующей нетели.

Фото пользователя
30 сен 2019 в 10:12

Локоть, я за тебя не голосовал. И не знаю никого лично, кто голосовал бы.
Ни дорог, ни тепла в домах! Нужно уезжать из Новосибирска.

Ледышка
30 сен 2019 в 10:15

Дома 14 градусов! Спасибо товарищу Локтю! Всю жизнь мечтала платить за неоказанные услуги!

Татьяна
30 сен 2019 в 10:17

А вот сегодня 30 сентября.Была в школе 156 центрального района.Тепла нет.В школе холодно.В классе из 25 человек 10 болеют.Просто ужас.Вот интересно.А как график?Развернуть отопление нужно две недели,а вот зимой отключить тепло хватает пару часов.Что же это за система.Была в Питере.Там город куда больше нашего.Вот там за пару дней все включают.А если бы начальники этих служб получали зарплату по количеству проданной услуги( тепло),то график был другой.

Мамочка!
30 сен 2019 в 10:22

Дети болеют в холодных квартирах! Я на больничном! А кто этот ледяной коллапс устроил? Посчитать больничные и вычесть из зарплаты мэра! На работе тоже будут не довольны!

Батя РЖАКИ
30 сен 2019 в 10:35

Дома +21С, ещё рано включать отопление! Кому надо топите обогревателями, за вас альфонсы платить никто не хочет!

Фото пользователя
30 сен 2019 в 10:36

Кто нибудь понесет жёсткую ответственность за предЧС в связи с бессовестным срывом начала ОС?

Замерзший окончательно
30 сен 2019 в 10:40

За этот беспредел кто-нибудь ответит? Или угробили здоровье населению города, причинили страдания и нормально? Ждите до 7-го октября, если живы останетесь, то будете греться.
Мэрия, посмотрите в глаза простывшим детям и их мамочкам, ответьте старикам почему они болеют

Римма
30 сен 2019 в 10:43

Нашей улицы нет в списке. Ул спортивная. Микр район чистая слобода

Nata12315
30 сен 2019 в 10:44

Да рано еще давать тепло. Вон с четверга опять на улице потеплеет. Господа - теплодатели, мы вас разорим. Вы подумайте хорошенько стоит ли сейчас подключать. А то может еще нужно выждать хотя бы недельку??
А вообще конечно в этому году с подачей тепла слов цензурных нет в ваш адрес нет!!

Дама60+
30 сен 2019 в 10:50

Проспект Маркса подключат 4-5, как раз к потеплению. Страна дураков цветет и хорошеет. Вообще тут бы прокуратуре возбудиться по факту массового замораживания жителей города. Сижу в байковом халате - наследие советского прошлого, а вот ноги голые - не выношу ничего в помещении. Но тапочки - просто зайки.

Мария
30 сен 2019 в 10:51

На Фадеева ещё и воду горячую отключили.

Не мэр
30 сен 2019 в 10:53

НГС! Расскажите, когда дали тепло в Правительство и мэрию! Поди наряду с детскими садиками в первую очередь? Или их сплит-системы спасают, поэтому они не "чешутся"!

Гость
30 сен 2019 в 10:59

Интересно, по графику станиславский жм подключают с 30 по 1 число, но наше ЖЭУ 6 развесило обьявления что подача отопления будет с 4 по 5 октября. Так кто все таки решает, когда будет тепло в квартирах? Жэу, мэр, сгк???

30 сен 2019 в 11:00

По тексту Дачная 4-5 октября, на схеме 6-7 где правда???

Галина
30 сен 2019 в 11:05

Воду бы горячую дали на Петухова, про отопление вообще молчу (((

санек
30 сен 2019 в 11:07

господа нытики-замерзающие.Со среды по среду следующую будет тепло на улице.СГК врубайте отопление 12 октября.

Гость
30 сен 2019 в 11:18

да вы издеваетесь просто, в квартире уже 17 градусов без прогрева, окна не открыть проветрить, сырость, все окна текут, ламинат начал дыбиться, за отопление как бы заплачено вперед, а кто будет сожженное электричество оплачивать? целыми днями крутит кондиционер и обогреватель, а нам еще НЕДЕЛЮ ЖДАТЬ???

Гость
30 сен 2019 в 11:21

Наш ЖК Матрешкин двор даже цветом не помечен. Наверное не дождаться нам тепла в этом году

Сергей
30 сен 2019 в 11:23

В графике не нашел ул. Бронную ,а с ней и целый микрорайон "Просторный"

30 сен 2019 в 11:25

А что собрались в Новолуговом подключать? Розовый цвет там. Это же деревня, у каждого свой котел.
У нас 23 пока.. жить можно, ничего не подключали для обогрева, ни теплый пол, ни обогреватели )))Проветривание постоянно идет.

30 сен 2019 в 11:33

Отопительный сезон сорван! Всей мэрии выписать штраф в сумме месячной зарплаты и принудительные работы по подметанию города 120 часов!

30 сен 2019 в 11:40

кто утверждал план запуска отопления? кто понесет за это ответственность? сталинист- локоть? красная зона- 6-7 октября, выходные дни! кто-то проверит, что в эти дни будет подключение?

Чао!
30 сен 2019 в 11:54

СГК, фестиваль Потепление проводите осенью. Чтобы люди грелись на нем, прыгая под Снайперов.
Больше-то вы ни на что не способны.

маруся
30 сен 2019 в 12:48

СГК-почему бы не посмотреть прогноз погоды и подключить тепло ? Сейчас еще своим бурым углем город засыплют Это настоящие вредители и мэр их поkрывает
Слабо Генерирующая Компания, Кропоткина замерзает, в квартирах дубак,болеем!

тоже ржака
30 сен 2019 в 13:01

рспэхи новосибирские замерзают.Ждут когда аленяка обогреватель купит за свой счет

Лллдинка скоро ммммай
30 сен 2019 в 13:13

Жители улицы доблестных Челюскинцев гордятся наследием!

скептик
30 сен 2019 в 13:18

Замерзающее быдло все понять не может, что при капитализме, никто крове вас самих, о вас заботится не будет

скептик
30 сен 2019 в 13:20

Зимой без шапок и носков по улице бегают, а тут возмущаются, что здоровья нет холодину терпеть

А почему ни какого упоминания про Советский район???

Гость
30 сен 2019 в 13:33

1."Елена" - да, потребитель тепловой энергии не обязан знать, кто оказывает услугу. Поэтому, простим не "сибэко", а "сгк" - виновника коллапса в городе. 2."санек" - при наличии планшета и инета дети из глубин нсо могут писать "чушь-комменты" про ПОмесячную оплату, повышая свой рейтинг среди одноклассников. НО! ПОЧЕМУ модераторы от НГС пропускают это?! (((

Фото пользователя
30 сен 2019 в 13:36

Работать надо с людьми и их неплатежами!
Кто-то бухает и колется, а кого-то жизнь прижала с 90-х, или другая категория, которая жирует и на всех "забила"!
Всё смешалось в Единой России...

30 сен 2019 в 13:38

Мэрия, вы там в уме ли? 6-7 октября, а счета за электричество, мне компенсируете, дома дубак как на улице, только ветра нет !!!! Разогнать бы вас всех к чертям !!!

Фото пользователя
30 сен 2019 в 13:52

Пол города перкопали. Бездельники-всё лето дурака гнали.Локоть ты сам уйдёшь или всем миром поможем тебе?

Ржака
30 сен 2019 в 13:54

Перепись криворуких жителей дырявых халуп,не удосужившихся за много лет заделать дыры,продолжается.Выселять таких жалобщиков надо.

Алёна
30 сен 2019 в 13:59

Мы живём на кропоткина, панелька! Маленький ребёнок... Как можно так поздно давать отопление, 6 и 7 октября?? На улице холодно и сыро!!! Хотелось бы думать, что наши администрации и службы делают нам добра и здоровья, но не получается!!! Ужасный план включения!!!!!

Berkov
30 сен 2019 в 14:18

Какая стрёмная картинка, она тут к чему вообще? Вот что значит, что у меня улица в синем квадратике? Почему я должен по тексту название улицы искать? Дали бы расшифровку и 80% людей смогли бы за 5сек определить дату потепления.

Елена
30 сен 2019 в 14:24

В Красноярске систему отопления начали
разворачивать с 13 сентября, в Кемерово - с 15, а в Новосибирске на две недели позже. Считаю это "местью" за несговорчивость новосибирцев в вопросе повышения тарифа. Намеренно нарушено несколько постановлений правительства, подробности в передаче РЕН ТВ "Добровэфире".

Фото пользователя
30 сен 2019 в 14:52

Мэрия попала в первый этап подключения. Совпадение? Не думаю!

Фото пользователя
30 сен 2019 в 15:07

не болею и другим не советую.

Маруся
30 сен 2019 в 15:14

Надо всем, за две недели холода в квартирах, переслать счета СГК по свету. Пусть оплачивают. по их вине нам приходится платить столько за эл.энергию.

маруся
30 сен 2019 в 15:15

Сижу в курте и теплых тапках, дома колотун, матерюсь... Кропоткина...

Гость