Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Новосибирцам вернут горячую воду к выходным
Новосибирцам вернут горячую воду к выходным

3 сент 2019 в 12:13

А после выходных/выборов снова отключат? Надеюсь порядок в городе (и с СГК в том числе) будет наводить уже другой мэр.

Гость
3 сент 2019 в 12:09

ВСЁ !
расходимся !

Ответ очевиден кто о нас думает за место тефаля и за кого голосовать !

Локоть
3 сент 2019 в 12:12

Все для вас, дорогие! Главное в воскресенье не забудьте, кто подарил вам эту радость.

08-го сентября выборы
3 сент 2019 в 12:09

Кто бы в этом сомневался.

Бывший ИП
3 сент 2019 в 12:38

Где же найти мэра, который это болото встряхнет и всколыхнет.
Все советские аппаратчики при местах, никаких новых идей, никаких перспектив развития. И все при кормушке, все стулья четко заняты по принципу свой/чужой. Не по профессиональным качествам, только лояльность.
Воду горячую подарил, отец родной, как тарифы поднимать молчим.

3 сент 2019 в 13:32

Заплата 200х200 а раскопали так, что Искандер спрятать можно. Трубы не изолируются никак - это ж сколько потерь теплоносителя в масштабе системы

3 сент 2019 в 12:27

А после выборов 8 сентября горячую воду снова отключат))))

Катько
3 сент 2019 в 13:03

так с СГК он давно уже договорился))))

3 сент 2019 в 12:29

И здесь он нашел повод для самопиара за общественный счет.
Г-н Локоть, а что же Вы старательно умалчиваете о том, что и без Ваших уговоров в эти выходные дали бы всем горячую воду, ибо как раз заканчивается срок отключения из-за планового ремонта?

3 сент 2019 в 12:22

Дешёвый популизм, локоть, народ уже не купится. Итак лапши навешал за своё правление, что устали стряхивать.

3 сент 2019 в 12:33

А за 5 лет правления договориться не мог,наверное денег дал кому надо и на выходные так уж дадут горячую воду но не надолго? А может нам Владимир Владимировича П позвать на помощь

Анютка
3 сент 2019 в 17:58

Надеюсь,что Анатолий Локоть последий раз о чем то договаривается.После выборов мы об нём больше не услышим.

3 сент 2019 в 12:18

Вот что выборы животворящие могут сделать...пошёл договариваться, а может нужно было за пять лет сделать ремонт теплотрасс, что бы этих отключений вообще не было.

3 сент 2019 в 14:02

"..Мэр Анатолий Локоть заявил, что уже договорился с СГК..."..Что значит "договорился"? МЭР города теперь только "договаривается", чтобы жителям вверенного ему города вернули человеческий условия жизни?

ехидна нск
3 сент 2019 в 12:42

Лично у меня надежда, что к выходным Локтя арестуют и посадят в СИЗО до суда - за то, что творится в центре Новосибирска. Теперь уже стало ясно, что идет обычное освоение средств( растраты бюджета) - уложенные год назад плитку и прекрасный асфальт меняют на новую плитку.
От таких наглых и открыт растрат уже тошнит !

эксперт
3 сент 2019 в 12:28

Да уж. Электродом варят, как при царе Горохе...

3 сент 2019 в 13:35

Сказочный сказочник.

3 сент 2019 в 13:41

Произведут горячую, вернут прохладную. Дельта - в партийную кассу

Егор
3 сент 2019 в 13:46

Я наоборот радуюсь ремонтам таким, при Городецком ничего не ремонтировали, а лишь воровали, тот же Абызов, лучше уж ремонты летом- осенью, чем фантаны из воды зимой по улицам

El pandovski
3 сент 2019 в 13:40

Вообще-то это не хотелки Локтя, чтобы ремонты длились определенное время, есть четкие рамки. Он может только договориться с ними, как в этом случае и ускорить их.

Локтем в глаз
3 сент 2019 в 12:28

Запишу себе в заслуги.

Масяня
3 сент 2019 в 13:38

не зря придуманы сроки для ремонтов, там и температура подходящая как раз еще, зимой то все хотят в тепле сидеть, вот и пусть ремонтируют сейчас.

логин
3 сент 2019 в 12:49

Как раз к выборам. А в понедельник опять отключат.

ЧАК
3 сент 2019 в 13:42

по всему городу идут ремонты теплосетей и это ведь круто, зимой тепло и никаких забот на этот счет

i'am not Andrew
3 сент 2019 в 13:47

я давно поставил себе нагревать и не парюсь по этим отключениям, по моему скромному мнению - ремонт лучше, чем не ремонт)

систейн
3 сент 2019 в 13:48

нагреватель наше всё! в европке нет горячей воды и не приходится содержать столько труб под землей. куда дешевле купить каждому обогреватель

пирожок не в чем не виноват
3 сент 2019 в 13:48

Радоваться надо горячей воде! В СССР на всё лето отключали горячую и никто не жаловался!

Локтем в глаз
3 сент 2019 в 12:30

Хоть помоетесь перед выборами чушки и придете голосовать за благодетеля без этой вони.

3 сент 2019 в 12:32

Мааааааллллаааадддееееееееееееец наш мэр. Ходит перед выборами работает!

3 сент 2019 в 12:39

по-быстрому подсуетился
пустые хлопоты в казённом доме ))

Евгений Александрович
3 сент 2019 в 13:48

сделают ремонт - не будет прорывов зимой, вы думали так быстро будет? хорошо мэр договорился ускорить работу для удобства горожан

Qwerty
3 сент 2019 в 12:08

Левый берег может подождать. Главное чтобы на правом было все идеально.

Ага
3 сент 2019 в 12:47

Зачем торопиться? Уж лучше как следует залатать дыры до зимы, мы бы еще потерпели без горячей воды.

Распутин
3 сент 2019 в 13:46

Круто, я думал дольше будет)) Спасибо мэру за ускорении работы с ремонтом.

Гость
3 сент 2019 в 12:30

началось, оставляют комменты против локтя все.
против кандидатов других, подтирают

3 сент 2019 в 13:26

эти все люди тоже на ставке в нгс? по чем за коммент платят?

3 сент 2019 в 12:24

У нас вода всегда, не на день не покрывали.... не горячей не холодной, Советская