Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Новосибирцам вернут горячую воду к выходным
Новосибирцам вернут горячую воду к выходным

Масяня
3 сент 2019 в 13:38

не зря придуманы сроки для ремонтов, там и температура подходящая как раз еще, зимой то все хотят в тепле сидеть, вот и пусть ремонтируют сейчас.

El pandovski
3 сент 2019 в 13:40

Вообще-то это не хотелки Локтя, чтобы ремонты длились определенное время, есть четкие рамки. Он может только договориться с ними, как в этом случае и ускорить их.

3 сент 2019 в 13:41

Произведут горячую, вернут прохладную. Дельта - в партийную кассу

ЧАК
3 сент 2019 в 13:42

по всему городу идут ремонты теплосетей и это ведь круто, зимой тепло и никаких забот на этот счет

Распутин
3 сент 2019 в 13:46

Круто, я думал дольше будет)) Спасибо мэру за ускорении работы с ремонтом.

Егор
3 сент 2019 в 13:46

Я наоборот радуюсь ремонтам таким, при Городецком ничего не ремонтировали, а лишь воровали, тот же Абызов, лучше уж ремонты летом- осенью, чем фантаны из воды зимой по улицам

i'am not Andrew
3 сент 2019 в 13:47

я давно поставил себе нагревать и не парюсь по этим отключениям, по моему скромному мнению - ремонт лучше, чем не ремонт)

пирожок не в чем не виноват
3 сент 2019 в 13:48

Радоваться надо горячей воде! В СССР на всё лето отключали горячую и никто не жаловался!

Евгений Александрович
3 сент 2019 в 13:48

сделают ремонт - не будет прорывов зимой, вы думали так быстро будет? хорошо мэр договорился ускорить работу для удобства горожан

систейн
3 сент 2019 в 13:48

нагреватель наше всё! в европке нет горячей воды и не приходится содержать столько труб под землей. куда дешевле купить каждому обогреватель

3 сент 2019 в 14:02

"..Мэр Анатолий Локоть заявил, что уже договорился с СГК..."..Что значит "договорился"? МЭР города теперь только "договаривается", чтобы жителям вверенного ему города вернули человеческий условия жизни?

Анютка
3 сент 2019 в 17:58

Надеюсь,что Анатолий Локоть последий раз о чем то договаривается.После выборов мы об нём больше не услышим.