15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Центровой
23 авг 2019 в 14:11

Шамшиных в районе Некрасова и Демьяна Бедного тоже затягивают со сроками. На Д. Бедного вообще никого нет недели две. А срок ремонта до 28.08.

вадим
23 авг 2019 в 14:13

В городе хозяина нет. Что там Обская, у нее карма такая, всю жизнь быть раскопанной. Сколько раз там бываю, всегда раскопанная. Но вон даже Красный проспект весь раскурочили, люки торчат, знаков нет, тротуаров нет, плитку туда сюда перекладывают, бордюры старые на старые меняют. Ни проехать не пройти. Бардак. Локтю - кол

Юрий
23 авг 2019 в 14:27

Продлили, значит надо так. Для нас же делают по сути.

Маруся
23 авг 2019 в 14:27

Может уже на СГК пора в суд заявлять?!
Куда не глянь, они везде не успевают....
Какого фига вы столько мест разрыли. если ничего не успеваете?
Ватутина возле меги.....еще 17 обещали закончить работы....и ничего подобного.... Рабочие появляются в день по несколько часов. И все!!! Левый берег колом две недели... Ведь они знают, к концу месяца все начнут возвращаться в город, подготовка к школе....Да и просто хочется домой...а не стоять в пробке по три часа, или не отсиживать это время на работе! Реально-Локтю нашему все фиолетов до людских проблем!

Аааааааа! Сейчас плита упадёт в канаву и придавит рабочего!

Фото пользователя
23 авг 2019 в 14:52

То что там грунтовые воды и коммуникации СГК узнала как всегда неожиданно.
Обычно то под землей ничего этого нет (сарказм)...

Гость
23 авг 2019 в 16:51

Похоже в городе реально нет ни вертикали власти, ни реальных контролирующих структур, ни реальных рычагов давления, если позволяется каким-то варягам с горы вытворять такое абсолютно безнаказанно как минимум начиная с 2018 года и по сей день.

Местный житель
23 авг 2019 в 21:29

«Потребители на все время ремонтных работ были запитаны по резервной схеме подачи горячей воды» - забыли добавить что резервная схема проложена километр без утепления и потребители льют через счетчики холодную воду. Каждый раз. Можно представить сколько кубов было насчитано «налево» за те 15 лет что я наблюдаю этот цирк.

23 авг 2019 в 21:56

Шамшиных,Д.Бедного разрыты 2 месяца уже. 2 месяца Карл!!в суд подавать на кого? 2 месяца кругами ездить приходится

Фото пользователя
24 авг 2019 в 09:22

Судя по всему СГК не платит подрядчикам от слова совсем, те, соответственно, и работают так. На Станиславского копается пара человек уже два месяца, сейчас разрыли на Степной и ударного труда там тоже незаметно. Видимо подготовку к зиме в городе никто не контролирует.