NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Мой дом Ливень в Новосибирске затопил несколько подъездов дома

Ливень в Новосибирске затопил несколько подъездов дома

Жители многоэтажки остались без электричества

Инна рассказала, что ремонт крыши начали в  июне

4 июля из-за сильного ливня затопило несколько подъездов в 9-этажном доме на улице Комсомольской, 3. Вода хлынула не только в подъезды, но и залила квартиры.

Об этом в редакцию НГС сообщила жительница дома Инна. По её словам, причиной потопа стал некачественный ремонт крыши и труб:

«Почти все подъезды оказались в таком всемирном потопе. Повырубало электричество. <...> Причем это второй потоп за месяц. <...> [Нанятые рабочие] всю крышу расколупали и ушли... Затем ливневые трубы заменили и как попало сварили между собой. Пролило все до 1-го этажа, включая квартиры, площадки, лестницы. Интересно, кто за это отвечать будет? [В управляющей компании говорят:] "Ждите аварийку". Аварийка приехала и говорит: "Что мы сделаем, если кровельщики безрукие!"», — возмутилась Инна.

Корреспондент НГС отправил запрос в управляющую жилищную компанию Кировского района «ЖЭУ 72», чтобы получить комментарий об инциденте.

Два года назад похожая ситуация произошла на Новосибирской улице: тогда лопнувшая труба залила весь подъезд и оставила жителей дома без электричества.

Маша Вьюн
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления