NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом HE - советы - Дом и семья Секс: что нужно для занятия любовью в походе

Секс: что нужно для занятия любовью в походе

Что может быть романтичнее, чем ночь с любимой у костра, на природе. Мерцание звезд, пение цикад. Прилив нежности, и вот вы уже лежите в объятиях друг друга на спальном мешке, но вдруг она говорит: «Нет, только не сейчас и не в этих антисанитарных условиях». Ты в панике. Нет горячей воды, и что? Ведь занимались же любовью наши предки по лесам и полям. И ничего, выживали и продолжали род. Если бы ты подготовился заранее, то вероятность отказа была бы ниже.

Первое — палатка с пологом. Неприятно, когда в момент страсти тебе приходится не только ублажать милую, но и разбираться с комарами. Да и последствия могут быть печальными. Даже если есть палатка, надо обязательно запастись антикомариными средствами. Лучше — не спрей, а дымящиеся палочки. Лить средства на лицо совсем не надо. Чувствовать этот вкус во время поцелуев не очень приятно.

Следующее средство, которое тебе понадобится, — антисептический гель для рук. Он убивает все микробы. Ты будешь прикасаться к разным частям ее тела, а девочки не любят, когда к ним лезут грязными руками. А тут смазал руки, и все — чист как младенец.

Еще необходимое средство, тоже антисептическое, — гигиенические салфетки. Они понадобятся и тебе, и ей уже после полового акта. Горячая вода тоже, кстати, пригодится — ее можно заранее согреть и перелить в термос. Ты-то можешь вымыться и в реке, а вот подруге может захотеться комфорта.

Твоя партнерша должна быть в курсе, что у тебя есть презервативы. Покупать их лучше открыто. Всем остальным участникам похода все объяснить просто: это для хранения телефона.

Не всем друзьям могут нравиться ваши охи-вздохи, так что палатку лучше поставить чуть в стороне от лагеря.

И конечно, не забудь фонарь. Мало ли что может понадобиться в темноте.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления