NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Американцы исправляют прикус в Новосибирске: какие новые технологии прибыли в город

Американцы исправляют прикус в Новосибирске: какие новые технологии прибыли в город

В iDENT Smile используют новые незаметные элайнеры

Заместитель главного врача по научной работе iDENT стоматолог-ортодонт Алина Ивановна Корякина

Исправление прикуса, доведение его до совершенства стало не роскошью, а обязательным условием заботы о себе. Неправильный прикус влияет на эстетику улыбки и черт лица и на здоровье всей полости рта.

А что если можно исправить прикус, не испытывая дискомфорта или стеснения, сохраняя социальную активность? Прозрачные, практически незаметные элайнеры SPARK теперь в центре ортодонтии iDENT Smile!

Врачи центра ортодонтии iDENT Smile отслеживают новинки в мире ортотехнологий. Благодаря большому багажу успешных завершенных клинических случаев, обмену опытом с экспертами в области ортодонтии здесь внедряют технологии, которые улучшают качество и сокращают сроки лечения.

Врачи центра ортодонтии iDENT Smile отслеживают новинки в мире ортотехнологий

В iDENT Smile вернулись американские элайнеры, но уже совершенно в ином виде. Элайнеры SPARK имеют повышенную жесткость, что увеличивает качество печати, десневой край максимально отполирован, что дает комфорт при ношении, а степень прозрачности поражает и делает их практически незаметными на зубах. Новые для ортодонтии характеристики элайнеров SPARK позволяют сократить срок лечения, помогают врачам более точно прогнозировать финальный результат и управлять им.

«День улыбок» 9 и 10 июня — можно выиграть 20 000 рублей на лечение

Брекеты или элайнеры? Видимые или невидимые стражи порядка во рту? Чтобы решить, победит металл или пластик, iDENT Smile проводит батл между двумя системами исправления прикуса. Все, кто сомневается и выбирает для себя тип ортодонтического лечения, приглашены на «День улыбок» 9 и 10 июня с 9:00 до 21:00.

Вас ждут угощения, бесплатная диагностика и ответы специалистов центра ортодонтии iDENT Smile на все вопросы. Запись по ссылке.

Вы сможете узнать об инновационных элайнерах SPARK, узнаете какими преимуществами они обладают и чем отличаются от других аппаратов. Познакомитесь с ортодонтами клиники, выберете того, кому доверите стать вашим проводником к красивой и ровной улыбке.

iDENT Smile создает будущее цифровой ортодонтии в России

Компания, которая показала высокий уровень сервиса и сформировала свой стандарт качества, становится брендом. Так и iDENT за 11 лет работы стал брендом. Здесь дорожат репутацией, осознают ответственность и занимаются развитием будущего стоматологии России.

Реализовывать потенциал молодых врачей — один из главных ориентиров iDENT Smile. Цель в том, чтобы молодое поколение стоматологов стало достойной сменой опытным врачам.

Реализовывать потенциал молодых врачей — один из главных ориентиров iDENT Smile
Совместно с светилом в области ортодонтии Леонидом Семёновичем Персиным Алина Ивановна Корякина стала автором научного труда
1 из 2
Реализовывать потенциал молодых врачей — один из главных ориентиров iDENT Smile

В 2023 году стоматолог-ортодонт заместителя главного врача по научной работе iDENT Алина Ивановна Корякина стала одним из авторов научного труда «Влияние низкоуровневого лазерного излучения на результаты ортодонтического лечения» (0+). Работа написана совместно с ученым, признанным светилом в области ортодонтии Леонидом Семёновичем Персиным — это настоящая профессиональная мечта для молодого врача. Такие мечты — реальность для врачей центра ортодонтии iDENT Smile.

iDENT Smile — это стоматология, где цифровая ортодонтия и современные мировые технологии объединяются с научным подходом.

Консультация врача-ортодонта в iDENT Smile бесплатная, она включает компьютерную томографию, ОПГ-снимок и составление индивидуального плана лечения, также можно увидеть 3D-визуализацию своей будущей улыбки на внутриротовом сканере.

Многие стоматологические центры Новосибирска не имеют нужного оборудования, поэтому на обследование направляют в другие клиники. В iDENT Smile можно пройти все и сразу. На диагностике врач проведет систему сложных расчетов, чтобы подобрать идеальную схему лечения. Только учет всех факторов позволит прийти к нужному результату — безупречной улыбке.

Доверяйте проверенным брендам. Доверяйте iDENT!

Международный центр имплантологии iDent:
ул. Сибревкома, 9«б», ЖК «Флотилия», «Адмирал М.П. Лазарев», станция метро «Октябрьская»
тел. +7 (383) 383-57-08
2075577@ident-implant.ru
Ident-implant.ru

Лицензия ЛО-54–01–005580 от 26.08.2019.

ООО «Международный центр имплантологии «Ай-Дент», Ident-implant.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления