NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье После грядок, зажигательных выходных и старых травм: почему болит спина и кто ее лечит

После грядок, зажигательных выходных и старых травм: почему болит спина и кто ее лечит

В клинике «МРТ Альянс» можно записаться к неврологу и массажисту

Спина может болеть по разным причинам

Невозможно радоваться последними неделями лета, если ломит спину. Причины разные: у одних болит позвоночник после прополки грядок, другие страдают от активного отдыха, а кому-то напоминает о себе старая травма. Избавиться от дискомфорта только обезболивающими вряд ли получится, поэтому стоит обратиться к врачу. Он назначит диагностические процедуры, по которым точно определит проблему и составит схему лечения.

Новосибирцы могут сделать это в одном месте — в клинике доказательной диагностики «МРТ Альянс». Раньше медцентр специализировался только на проведении магнитно-резонансной и компьютерной томографии, а сейчас пациенты записываются туда к неврологу, массажисту, терапевту и травматологу.

В клинику можно записаться по телефону 8 (383) 209-21-21

Врачи-неврологи Наталья Итэсь и Анастасия Кочетыгова помогут понять, в чем причина дискомфорта в спине. Возможно, дело в остеохондрозе, грыже, протрузии или артрозе. Кроме того, боль может быть одним из симптомов заболеваний органов дыхания, пищеварения и мочевыводящих путей, онкологии.

Для каждого случая специалисты назначат только необходимые процедуры. Например, лечебный массаж. Он точечно воздействует на определенные зоны, чтобы снять спазм, улучшить кровообращение, насытить ткани кислородом, восстановить обмен веществ.

В «МРТ Альянс» можно записаться и на другой вид массажа, который используется для профилактики заболеваний и улучшения работоспособности. Анна Чемерская и Андрей Ануфриев работают по особенной технике, которая помогает максимально расслабить организм.

До 31 августа в «МРТ Альянс» на первый прием невролога или массажиста действует скидка 30%. На МРТ одного отдела позвоночника клиника тоже снизила цены: всего 2960 рублей. Узнать подробности и записаться можно по телефону 8 (383) 209-21-21.

Врач подробно прокомментируют результаты диагностики и объяснят схему лечения

В «МРТ Альянс» помогут разобраться не только с болью в спине, а также с другими патологиями детей и взрослых. Специальная стоимость действует и на МРТ головного мозга (от 2960 рублей), и на МСКТ любой области (от 2400 рублей). Такие низкие цены позволяют не откладывать в долгий ящик заботу о своем здоровье.

Специалисты клиники — многолетние практики, которые постоянно повышают свою квалификацию и берутся за сложные случаи. Они легко находят подход и к взрослым, и маленьким пациентам, понятно и подробно объясняют, что значит то или иное заболевание и как его лечить.

Клиника доказательной диагностики «МРТ Альянс»:
ул. Зыряновская, 59;
ул. Ватутина, 17/1;
mrtnsk.ru;
тел.: 8 (383) 209-21-21.

Медицинская лицензия № Л041–01125–54/00328042 от 18.12.2020 года.
Акции действуют с 09.08.2022 по 31.08.2022. Подробности узнавайте у администраторов по телефону 8 (383) 209-21-21.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления