NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Улыбаться во все 32: где в Новосибирске выгодно и не страшно восстановить утраченные зубы

Улыбаться во все 32: где в Новосибирске выгодно и не страшно восстановить утраченные зубы

Подробности об имплантации рассказал главный врач Стоматологии «32» Андрей Зубанов

Главный врач и ведущий имплантолог Стоматологии «32» Андрей Зубанов

Современная цифровая имплантация не требует длительной подготовки к операции. Центр цифровой имплантации доктора Зубанова Стоматология «32» — одна из первых клиник за Уралом, врачи которой начали устанавливать зубы на имплантах по протоколу немедленной нагрузки.

На протяжении 17 лет клиника специализируется на сложных случаях, в том числе на установке имплантов при атрофии кости, пародонтите и т. п. Удаление несостоятельных зубов и корней здесь можно выполнить одномоментно, в день имплантации — бережно и безопасно для пациента.

Главный врач и ведущий имплантолог Стоматологии «32» Андрей Зубанов рассказал о возможностях цифровой имплантации и подготовке к ней.

В августе Центр цифровой имплантации доктора Зубанова Стоматология «32» приглашает пациентов на бесплатную диагностику перед имплантацией

— Для чего нужна 3D-диагностика перед имплантацией?

— Еще на этапе обследования врач и пациент с помощью компьютерного 3D-моделирования видят результат будущей имплантации — от позиционирования имплантатов в челюсти до того, как будет выглядеть ортопедическая конструкция.

— Как проходит имплантация в Стоматологии «32»?

— При имплантации в Стоматологии «32» врач не разрезает десну, а устанавливает импланты с применением хирургических шаблонов через небольшие точные проколы в отделы кости, где достаточно объема и удается сразу стабилизировать имплант.

— Возможно ли выполнить имплантацию без костной пластики?

— В 90% клинических случаев врачи Стоматологии «32» выполняют имплантацию без дорогостоящей и долгосрочной операции костной пластики. Такой альтернативный подход возможен, благодаря внедрению в работу врачей Центра современных цифровых протоколов. Особенно это актуально, если речь идёт о тотальной имплантации.

В день имплантации вы получаете новые зубы на имплантах, устойчивые к жевательным нагрузкам, и уже через несколько часов после операции можете наслаждаться вкусной едой и улыбаться, не стесняясь своего внешнего вида.

Команда Центра цифровой имплантации доктора Зубанова Стоматология «32»

— Нужно ли будет что-то доплачивать?

— Мы предлагаем честные цены на имплантацию. При восстановлении зубов по протоколу немедленной нагрузки Fast&Fixed вы уже заранее знаете стоимость «под ключ» без скрытых платежей, дополнительных расходов на костную пластику и т.п.

В августе Центр цифровой имплантации доктора Зубанова Стоматология «32» приглашает пациентов на бесплатную профессиональную гигиену* и диагностику перед имплантацией — вы можете выполнить высокоточный обзорный 3D-снимок зубов и пазух носа и получить комплексную бесплатную консультацию врачей Центра для эффективного решения ситуации отсутствующих зубов.

Также в августе в Центре цифровой имплантации доктора Зубанова Стоматология «32» действуют выгодные предложения*:

Центр цифровой имплантации доктора Зубанова Стоматология «32»
Тел:
+7 (383) 349-93-32
WhatsApp: +7 (952) 915-32-32
ВКонтакте
Одноклассники
Адрес: Кошурникова, 8 (3 мин. от метро «Березовая Роща»)

*Срок действия акций с 01.08.2022 по 31.08.2022г. Подробные условия акций уточняйте у администраторов клиники

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления