NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье «Мой доктор» для всех: новая клиника в Новосибирске проводит консультации врачей и диагностику по доступной цене

«Мой доктор» для всех: новая клиника в Новосибирске проводит консультации врачей и диагностику по доступной цене

Скидка на первичный прием составит 5%

Светлый и просторный медицинский центр ждет посетителей

Здоровье — одна из главных ценностей, но мало кто регулярно следит за своим самочувствием и посещает врачей. Чаще всего люди надеются, что «само пройдет», жалеют деньги и время на дорогостоящие исследования или же попросту боятся услышать диагнозы, предпочитая пребывать в блаженном неведении.

Отныне любая из этих причин не работает: в Новосибирске открылся новый медицинский центр, где по демократичным ценам можно пройти качественное обследование и получить консультации профессионалов.

«Мой доктор» — это современная клиника, оснащенная оборудованием экспертного класса, в которой трудятся высококвалифицированные специалисты различных профилей. В медцентре активно ведется прием по следующим направлениям:

  • гастроэнтерология;

  • дерматовенерология;

  • неврология;

  • ультразвуковая диагностика;

  • педиатрия;

  • терапия;

  • гинекология.

А также работает процедурный кабинет.

В клинике трудятся специалисты с большим опытом

В ближайшем будущем можно будет записаться к мануальному терапевту и на медицинский массаж, а также на скрининговые обследования.

Наиболее популярные направления в центре «Мой доктор» — это гастроэнтерология, гинекология, неврология. Внимание уделено отделению дерматовенерологии: лето — традиционно сезон аллергических реакций на цветение растений, укусы насекомых, ягоды и фрукты.

Кроме того, специалисты отделения владеют техникой удаления доброкачественных новообразований (родинок, папиллом и т. д.) и делают это с помощью жидкого азота и специального хирургического аппарата.

Отдельный плюс центра «Мой доктор» — точная лабораторная диагностика, цены на которую одни из самых доступных в городе. Здесь можно сдать необходимые анализы сразу после приема у врача или попросить его дополнительно разъяснить полученные результаты.

До конца августа на первичный прием действует скидка в 5%. Акция распространяется на консультации докторов, диагностику и забор материала.

ООО «МД-НСК»:
пр. Дзержинского, 22
тел. +7 (383) 233-12-03
время работы: пн.–пт. с 8:00 до 20:00, сб. с 9:00 до 16:00, вс — выходной
moidoktor.pro

Акция действует с 01.07.2022 по 31.08.2022. Подробности по тел. +7 (383) 233-12-03.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления