Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Где купить кислородные концентраторы, рециркуляторы, пульсоксиметры и многое другое со скидкой до 40%

Куда звонить или идти, если требуется товар для поддержания здоровья и реабилитации по выгодным ценам

В магазине большой выбор средств для реабилитации: тренажеры, кресла-каталки, медицинские кровати, ходунки, товары для детей с ДЦП, ортопедические подушки.

Поделиться

В Новосибирске открылся еще один розничный магазин федеральной сети Доброта.ru на улице Фабричной, 16. В нем консультанты помогут выбрать товары медицинского назначения и реабилитации, медтехнику, ортопедические изделия, а также товары для поддержания здорового образа жизни и профилактики многих заболеваний.

В магазине Доброта.ru в наличии большой выбор самых актуальных товаров. Например, кислородные концентраторы, которые помогают при лечении различных заболеваний органов дыхательных путей, а также общего укрепления и улучшения самочувствия. О существовании этих приборов большинство узнали только в прошлом году во время пандемии, а ведь кислородные концентраторы могут быть полезны для всех жителей мегаполиса.

По данным ученых, в городах концентрация кислорода в воздухе редко превышает 16%, тогда как нормальным для человеческого организма считается около 21%. Ежедневная кислородная терапия способна улучшить самочувствие и повысить иммунитет. С помощью кислородных концентраторов также можно делать кислородные коктейли для всей семьи.

Поделиться

Сделать безопасным дом от инфекций, бактерий и вирусов поможет рециркулятор, который также можно найти по выгодной цене в магазине Доброта.ru на улице Фабричной, 16. Несмотря на то что это профессиональный прибор для очистки воздуха, он применяется не только в больницах, но и в учебных заведениях, предприятиях, офисных помещениях и квартирах. Бактерицидные рециркуляторы существенно снижают риск заражения воздушно-капельным путем и, как следствие, сокращают заболеваемость.

Особенно они необходимы семьям, где есть дети, пожилые люди и аллергики. Также есть большой выбор средств для реабилитации: тренажеры, кресла-каталки, медицинские кровати, ходунки, товары для детей с ДЦП, ортопедические подушки. Консультанты магазина Доброта.ru помогут подобрать прибор, исходя из площади помещения, ваших потребностей и бюджета.

С полным перечнем товаров вы можете ознакомиться на сайте магазина dobrota.ru или непосредственно в магазине.

Чтобы всегда быть в курсе интересных предложений и акций, подпишитесь на рассылку на сайте.

Сеть медицинских магазинов Доброта.ru:
ул. Фабричная 16
время работы: с 10:00 до 21:00
тел. 209-32-81
dobrota.ru

ООО «РК-Север», ОГРН 1115042008421, 141315, Московская область, Сергиев Посад, пр. Красной Армии, 96, пом. 3, ком. 2. Обособленное подразделение: Новосибирск, ул. Фабричная, 16.


Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter