NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Здоровье В Новосибирске появится новый аптечный дискаунтер с 10 000 000 препаратов по невероятно низким ценам

В Новосибирске появится новый аптечный дискаунтер с 10 000 000 препаратов по невероятно низким ценам

Первые покупатели получат подарки и поучаствуют в розыгрыше бытовой техники

11 августа в 10:00 на улице Шмидта, 9 откроется первый в Новосибирске сверхдискаунтер «Аптека всем». У новосибирцев и гостей города теперь появится прекрасная возможность сэкономить и приобрести все нужные медикаменты в одном месте. В день открытия аптеки все покупатели получат подарки и смогут поучаствовать в розыгрыше бытовой техники.*

«Аптека всем» успешно работает с 2017 года в Красноярском крае, республике Хакасии и Кемеровской области. «В7» зарекомендовала себя как аптека с миллионным выбором медикаментов и профессиональными специалистами, у которых можно получить грамотную консультацию. Ежедневно «Аптеке всем» доверяют более 3000 покупателей, и уже совсем скоро новосибирцы присоединятся к ним.

В большом и светлом помещении «Аптеки всем» представлены не только лекарственные препараты, но и БАДы, лечебная косметика, витамины, линейка товаров по уходу за малышами и многое другое.

В сезон простуд и эпидемий каждый сможет выбрать себе витамины, которые повысят иммунитет и позволят стать ещё успешнее.

Милые дамы найдут такие популярные линейки косметики, как «Либридерм», «Ла-Кри» и многие другие. Ведь забота о себе прежде всего.

В аптеке представлены специализированные и редкие препараты, применяющиеся при онкологии, неврологии, кардиологии, урологии и других заболеваниях. Теперь не нужно тратить много времени на поиски лекарств, всё можно найти в одном месте и еще значительно сэкономить.

Цены в «Аптеке всем» невероятно низкие и удивят каждого. Например, популярный препарат для здоровья сердца «Кардиомагнил» (75 мг) стоит всего 198 рублей, «Валосердин» (15 мл) — 46 рублей. Жаропонижающее «Нурофен» для детей со вкусом клубники (100 мл) обойдется всего в 94 рубля. Для здоровья вен и легкой походки препарат «Детралекс» (1000 мг, 30 таблеток) — всего за 1441 рубль.

Коллектив сверхдискаунтера «Аптека всем» окружит вас заботой и вниманием. Грамотные консультации специалистов аптеки помогут определиться с выбором. Квалифицированные фармацевты подробно объяснят, как использовать и хранить препарат, при каких симптомах он может помочь и какие аналоги существуют.

Все покупатели в день открытия «Аптеки всем» смогут испытать удачу и выиграть бытовую технику. Совершите покупку на любую сумму, напишите на обратной стороне чека контактный телефон и имя, опустите в специальную корзину, подпишитесь на группу «ВКонтакте» и ждите результаты розыгрыша 12 августа.

Добро пожаловать в «Аптеку всем» 11 августа на улицу Шмидта, 9 в десять утра!

«Аптека всем»:
ул. Шмидта, 9
garzdrav.ru
VK

* Подробности об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте у консультантов «Аптеки всем».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления