Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

В Новосибирской области стартовала акция на комплекс анализов для детской медкарты

Результат будет готов за один день

Для удобства родителей лаборатория «Гемотест» подготовила комплекс анализов для детского сада, школы, детского лагеря 

Поделиться

В помощь родителям Новосибирской области в подготовке ребенка к школе или детскому саду лаборатория «Гемотест» собрала анализы для медкарты по форме 026/У-2000 в единый комплекс.

Родители, загруженные работой и повседневными делами, в суматохе могут забыть про детскую медкарту — ее требуют при зачислении в сады, школы и иногда при оформлении путевки в лагерь. Порой в спешке этот момент упускают даже опытные мамы и папы.

В результате к списку головных болей прибавляется еще одна — срочное оформление ключевого документа, для которого нужно посетить нескольких врачей, сходить на прием к психологу и сдать четыре анализа.

Для удобства родителей лаборатория «Гемотест» подготовила комплекс: анализы для детского сада, школы, детского лагеря. В него входит общий анализ мочи, исследование соскоба на энтеробиоз, анализ кала на яйца гельминтов и клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ.

Лаборатория «Гемотест» рекомендует уточнить, за какое время до зачисления ребенка нужно сдать анализы для формы 026/У-2000, — узнав это, можно пройти исследование в нужное время, без записи и очередей. Комплекс пригодится и в качестве профилактического обследования перед посещением терапевта.

Исследование занимает один день, его результаты отобразятся в личном кабинете на сайте и придут по электронной почте. Также родители смогут приехать за бумажным бланком в любое лабораторное отделение «Гемотест».

Цена комплекса — 1100 рублей без учета стоимости взятия биоматериала. Подробности можно узнать на сайте или по телефону 8-800-550-13-13 (звонок бесплатный по всей России).

Лабораторные отделения «Гемотест»:
Красный проспект, 161
пр. Морской, 16
ул. Богдана Хмельницкого, 22
ул. Гоголя, 38
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 34
ул. Станиславского, 17
ул. Тюленина, 8

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter