NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Здоровье За красивыми улыбками всей семьёй — немецкая стоматология сделает подарок родителям и детям

За красивыми улыбками всей семьёй — немецкая стоматология сделает подарок родителям и детям

В августе семейный поход к ортодонту клиники RecomenDent в Новосибирске станет особенно выгодным

Лето — отличное время для исправления прикуса у ребятишек, отмечают врачи-ортодонты. В этот период дети свободны от школьных занятий. На каникулах легче привыкнуть к полезной конструкции, установленной для выравнивания зубов. Адаптироваться ребёнку будет ещё проще, если брекеты начнут носить и родители. Специалисты клиники немецкой стоматологии RecomenDent учли этот момент и разработали ряд выгодных предложений для семей, которые обратятся к ортодонту в августе.

— По нашим наблюдениям, лечение проходит эффективнее, когда мы исправляем прикус не только ребёнку, но и родителям. Ребёнок видит пример мамы, папы и чувствует поддержку. За компанию гораздо легче и веселее соблюдать правила при ношении брекетов. Например, чистить зубы после каждого приёма пищи, не откусывать кусочки твёрдых продуктов, — рассказывает врач стоматолог-ортодонт клиники RecomenDent Юлия Алекаева. — В ортодонтии лечение проходит длительно. Здесь ребёнку постоянно важна помощь взрослых. Для мам и пап — это хороший повод заняться исправлением и своего прикуса. Во взрослом возрасте не поздно установить брекеты и обрести красивую улыбку.

В клинике RecomenDent — индивидуальный подход к каждому пациенту. Здесь комфортно себя чувствуют и взрослые, и ребятишки. Приём ведут только высококвалифицированные специалисты. Доктора регулярно проходят обучение в Германии. Врачи работают по высоким немецким стандартам. RecomenDent даёт пациентам уникальную возможность получить лечение европейского уровня в Новосибирске. Специалисты применяют современные инструменты и высокотехнологичное оборудование от ведущего немецкого производителя KaVo. Кроме того, в RecomenDent действует система повышенной безопасности пациента.

В августе RecomenDent проводит бесплатные консультации ортодонта для детей с родителями. При этом, если в этом месяце ребёнок начинает ортодонтическое лечение в клинике, то его мама и папа могут получить скидку 50% на диагностику: оплатить 4250 рублей вместо 8500 рублей.

Ставить точные диагнозы специалистам помогает современное оборудование из Германии. В RecomenDent широкий спектр диагностических возможностей. Здесь можно сделать рентгеновский снимок, компьютерную томограмму, провести ТРГ (телерентгенографию). В клинике работает уникальный томограф, который позволяет провести подробный 3D-анализ строения челюсти и зубов пациента.

На установку брекетов в августе тоже действует скидка для родителей юных пациентов RecomenDent. На 25% дешевле можно установить систему Вiomim: вместо 50 тысяч рублей услуга стоит всего 38 тысяч.

— Вiomim — это классическая металлическая брекет-система. Подходит и детям, и взрослым. Её выбирают примерно 70% пациентов.* Лечение с помощью Вiomim проходит быстрее. Система крепится за счёт специальных ярких разноцветных резиночек, периодически их нужно менять. И здесь есть такой забавный момент: при каждой замене резиночки можно выбирать новые цвета. Это очень веселит не только юных, но и взрослых пациентов, — поясняет Юлия Алекаева, врач стоматолог-ортодонт клиники RecomenDent, и отмечает, что установку системы Вiomim, а также и других видов брекетов стоит доверять только высококвалифицированным специалистам. Только в этом случае можно добиться наилучшего результата.

По окончании лечения опытные ортодонты RecomenDent снимут систему Вiomim бесплатно. После брекетов пациенту какое-то время необходимо носить специальные приспособления для фиксации результата. Удерживать зубы в нужном положении можно при помощи капы или ретейнера. Выбор способа зависит от индивидуальных особенностей пациента. Оба варианта будут для вас бесплатны, если вы и ваш ребёнок в августе начнёте лечение по исправлению прикуса.

Итого: до конца лета полное ортодонтическое лечение с использованием брекетов Вiomim вы можете получить по специальной цене — 170 тысяч рублей (вместо 182 тысяч). В клинике предусмотрена гибкая система расчёта. Можно оформить рассрочку на весь период лечения и платить сумму от 6600 рублей в месяц.

И только в августе в RecomenDent действует ещё одно выгодное предложение — керамические брекеты по цене металлических. Что особенно актуально для тех, кому важна эстетика. Керамика сливается с цветом зубов и становится почти незаметной.

Спешите получить улыбку своей мечты по выгодной цене! Запишитесь на консультацию на сайте или по телефону +7 (383) 340-40-40.

Немецкая стоматология RecomenDent:
ул. Салтыкова-Щедрина, 118
ул. Фрунзе
, 4
тел. +7 (383) 340-40-40
recomendent.ru
instagram.com/recomendent
facebook.com/recomendent
vk.com/recomendent

* По статистике клиники RecomenDent.

Спецпредложения актуальны с 1 по 31 августа 2020 года. Подробности у администраторов клиники.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления