NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Здоровье Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» предлагает комплексную услугу по лечению избыточного веса

Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» предлагает комплексную услугу по лечению избыточного веса

Особенно актуально это для тех, чей вес 120 кг и более

Избыточный вес — глобальная проблема современного общества. С небольшим лишним весом можно справиться при помощи спортивных нагрузок и диеты, но когда масса тела достигает 120 кг и более, нарушаются функции практически всех систем организма, в том числе и обмен веществ.

Нормализация массы тела одной лишь диетой становится очень проблематичной. И сегодня для пациентов, кто исчерпал все терапевтические возможности снижения избыточной массы тела, приходит на помощь бариатрическая хирургия.

По мнению специалистов, бариатрическая хирургия — это сложная хирургия, которая требует от врачей больших знаний, опыта и умений и не относится к разряду косметических или пластических, и помогает не только снизить массу тела, но и спасти человека от многих сопутствующих заболеваний.

Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» предлагает комплексную услугу по проведению лапароскопической продольной резекции желудка. Перед проведением операции решение по каждому пациенту принимается не одним хирургом, а мультидисциплинарной командой с участием бариатрического хирурга, диетолога, эндокринолога, психолога, пластического хирурга, гастроэнтеролога, кардиолога и психотерапевта. Эти же специалисты осуществляют послеоперационную поддержку и консультируют пациента на протяжении всего периода достижения оптимального веса.

В комплексную услугу входит: хирургическое вмешательство, расходные материалы для выполнения операции; общая анестезия (наркоз) с участием анестезиологической бригады; пребывание пациента в отделении интенсивной терапии в ранний послеоперационный период; пребывание в комфортной одноместной палате с круглосуточным медицинским контролем в течение трех дней после операции; гистологическое исследование удалённой части желудка.

Вечером в день операции пациент уже может самостоятельно пить, а на следующий день принимать пищу, а через два-три дня пациента выписывают домой. Через несколько дней после выписки пациенту уже можно выходить на работу (не связанную с тяжёлым физическим трудом) и заниматься плаванием. Через три месяца можно заниматься спортом, никаких ограничений на физические нагрузки уже нет.

Существуют противопоказания к проведению бариатрической операции, связанные с наличием высокого операционного риска. Решение о необходимости бариатрической операции и методике её выполнения принимает хирург, при необходимости опираясь на мнение других специалистов.

Более подробно о методах лечения, подготовке и проведении операции, а также противопоказаниях и рекомендациях вы можете узнать на консультации специалиста. Записаться на консультацию и задать интересующие вопросы можно по телефону: +7 (383) 363-30-03.

Клинический госпиталь «АВИЦЕННА»:

ул. Коммунистическая, 17/1
ул. Коммунистическая, 17/ ул. Урицкого, 2
Красный проспект, 14/1
пр. Димитрова, 7
avicenna-nsk.ru
Instagram

Клиника внесена в реестр медицинских организаций, участвующих в реализации базовой программы по оказанию специализированной медицинской помощи за счет средств ОМС. Реестровый номер 540329.

АО Медицинский центр «АВИЦЕННА», ОГРН 1025402478782

Лицензия ЛО-54–01–005318 от 25.02.2019, лицензия ФС-54–01–002205 от 30.07.2019 выдана АО Медицинский центр «АВИЦЕННА».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления