NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Как пройти МРТ-исследование, если боишься замкнутых пространств

Как пройти МРТ-исследование, если боишься замкнутых пространств

Во время процедуры можно видеть кабинет и держать за руку близкого человека

МРТ считается одним из лучших способов диагностировать состояние внутренних органов и мягких тканей без облучения и радиации. Магнито-резонансная томография помогает вовремя заметить патологию и предотвратить развитие сложных заболеваний. Только не все пациенты готовы проходить эту процедуру из-за боязни замкнутых пространств.

МРТ могут проводить в открытых и закрытых томографах, но последние, за счет большей мощности, точнее диагностируют и выдают более качественные снимки. По словам директора центра «МРТ-Эксперт» кандидата медицинских наук Геннадия Ярина, в филиалах стоят высокопольные томографы закрытого типа экспертного класса, которые позволяют увидеть структурные изменения в тканях в 1-2 мм.

Бояться МРТ-обследования в закрытом томографе не нужно. Даже закрытый томограф открыт со стороны головы и ног. А в филиале центра «МРТ-Эксперт» на Красном проспекте, 79/1 есть уникальная головная катушка. Пациент во время диагностики головного мозга смотрит в зеркало, которое дает обзор всего кабинета и дополнительное чувство безопасности.

Находясь в томографе, пациент слышит врача и в любой момент может нажать на грушу тревоги, которую он держит в руке на протяжении всей процедуры, чтобы прервать исследование в любой момент.

Теперь вы убедились, что бояться исследования не нужно? Сотрудники «МРТ-Эксперт» всегда готовы помочь пациенту: объясняют, как устроен томограф и проходит исследование, настраивают думать о приятном и рекомендуют сосредоточиться на дыхании. Если необходимо, они будут рядом с вами во время процедуры.

Пройти МРТ именно сейчас — это возможность узнать о состоянии своего организма по сниженной цене. Весь июль «МРТ-Эксперт» проводит исследование головного мозга или одного отдела позвоночника по 3300 рублей.* А комплекс головной мозг + артерии можно обследовать всего за 6200 рублей.

Для тех, кто особенно внимательно относится к своему организму, «МРТ-Эксперт» предлагает пройти «Марафон здоровья», состоящий из трех комплексов: это обследование головного мозга, позвоночника, брюшной полости и малого таза по специальной цене. При прохождении «Марафона здоровья» дополнительная скидка на один из комплексов — 50%.

Новое, уникальное и одно из самых популярных исследований: детальное тонкосрезовое исследование головы с артериографией, цена на которое снижена на 50%: всего 9500 вместо 19 000 рублей. Оно подойдет людям с заболеваниями сосудов, повышенным внутричерепным давлением, головной болью и головокружениями.

Комплекс включает МРТ головного мозга, гипофиза, придаточных пазух носа и глазниц. Томограф сканирует каждые 1-2 мм и выстраивает изображение в любой проекции, чтобы детально оценить все анатомические структуры. Всего за одно исследование пациент сможет получить детальную оценку всех отделов головного мозга и других структур головы.

В центре «МРТ-Эксперт» особый подход «МРТ с гарантией» — это точное и качественное описание исследования и при необходимости консультация врача-рентгенолога. А также гарантия соблюдения всех необходимых мероприятий по противодействию COVID-19.

Центры «МРТ-Эксперт»:
ул. Якушева, 41, к. 1 (территория БСМП № 2), ст. м. «Речной вокзал»
Красный проспект, 79/1, ст. м. «Гагаринская»
часы работы с 7:00 до 23:00, без обеда и выходных
единый номер: 8 (383) 319–15–51
mrtexpert.ru

* Акция проходит с 1 по 31 июля 2020 года. Скидка 10% медработникам и 5% пенсионерам, комплексные программы «Марафон здоровья» и тонкосрезовое исследование головы с артериографией действуют бессрочно.

Медицинская лицензия № ЛО-54–01–004398.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления