NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Новый прикус по спеццене: нашли антикризисное предложение на установку брекетов и элайнеров

Новый прикус по спеццене: нашли антикризисное предложение на установку брекетов и элайнеров

Уникальное предложение действует в клинике iDent до 30 июня

Врач-ортодонт Международного центра имплантологии iDent Алина Корякина

Исправление прикуса — дело непростое и весьма затратное. Но даже после длительной вынужденной самоизоляции пациенты клиники iDent могут себе это позволить: до конца июня здесь устанавливают брекет-системы под ключ от 119 тысяч рублей. Причем оплатить курс лечения можно постепенно, с помощью удобной рассрочки.

В Международном центре имплантологии iDent врачи предложат несколько вариантов брекет-систем, профессионально их установят и проведут необходимый комплекс ортодонтического лечения. К примеру, на лигатурные брекеты в клинике действует специальная цена — 119 тысяч рублей.* И это за весь курс лечения: установку брекет-системы, абонентские посещения, установку ретейнера и снятие конструкции. Специальная цена действует только для пациентов врача-ортодонта Алины Корякиной.

Кроме того, в клинике iDent можно установить элайнеры по особой цене: от 140 тысяч рублей.* Они практически незаметны на зубах, за ними легко ухаживать. Установка таких систем почти не влияет на ваш обычный образ жизни: вы без стеснения улыбаетесь, наслаждаетесь любимыми блюдами и общаетесь, в то время как ваш прикус меняется к лучшему.

— Каждому пациенту мы подбираем такую систему, с которой будет комфортно прожить ближайшие полтора-два года лечения. Для наилучшего результата применяется комплексный подход: уже на первой консультации к работе могут подключаться разные специалисты — терапевты, хирурги, ортопеды и другие. Итогом консилиума становится подробный план лечения с фиксированной ценой, — поясняет врач-ортодонт Международного центра имплантологии iDent Алина Корякина.

Мы вас ждем!

На протяжении всего курса клиенты Международного центра имплантологии iDent получают все необходимые исследования, включая бесплатные снимки и командное сопровождение специалистов.

Записаться на прием к докторам Международного центра имплантологии iDent:

ул. Сибревкома, 9«б», ЖК «Флотилия», «Адмирал М. П. Лазарев», ст. м. «Октябрьская»
тел. +7 (383) 207-55-77
инстаграм
2075577@ident-implant.ru
ident-implant.ru
Facebook.com

* Срок акции с 17 по 30 июня 2020 года.

Лицензия ЛО-54-01-005580 от 26.08.2019.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления