17 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (489)

Фото пользователя
5 апр 2020 в 12:11

Все зло от москвичей. Вот кто шастает по Европам.

Гость
5 апр 2020 в 12:11

Пишите хотя бы район... откуда заболевшие...

Гость
5 апр 2020 в 12:11

Мы остановим все производство по стране, но Москву с кучей заражённых мы закрывать не будем! Пусть ездят по стране...

Гость
5 апр 2020 в 12:11

Новость - паника!!!!

Никуда не ездил - это НИКУДА НЕ ЕЗДИЛ!!!!

А он прилетел с Москвы!
ПРИЛЕТЕЛ!!!

вот если заразится человек в городе, который только по магазинам и с собакой погулять - тогда можно обсуждать и новости строчить ...

Фото пользователя
5 апр 2020 в 12:12

а зачем упоминание о загранице если уже полно заболевших второго круга? вот если бы это был человек из области с деревни, который сидел дома на скамейке, тогда понятно.

1111
5 апр 2020 в 12:12

Когда появятся тесты, по которым можно за несколько минут узнать есть вирус в организме или нет? Мужчина уехал домой и не только семья, но и люди в подъезде могут заболеть.

5 апр 2020 в 12:12

Так никуда не ездил или вернулся из Москвы? Вы определитесь.

Прохожий
5 апр 2020 в 12:12

Травников, отменяй свой режим ХЗ и вводи режим ЧС пока НЕ СТАЛО ПОЗДНО!!!

Фото пользователя
5 апр 2020 в 12:12

Всем сказано, никуда не ездить! Какого черта он поперся в Москву??? В Новосибирск нужно вообще запретить рейсы не только зарубежные, но и Московские! Зачем он отказался от госпитализации? Где он шатался эти дни...? Можно через 2-3 дня ждать новых случаев заражения - это тех с кем он общался.

5 апр 2020 в 12:12

Ужас!!! Распространение внутри страны. Почему Москву не закроют ? Почему они разлетаются по стране? Что за безответственность?

Самое обалденное-написал отказ и уехал домой...А доблестные медики отпускают-реальная помощь в распространении заразы!..

Гость
5 апр 2020 в 12:13

Заголовок должен быть - больной мужчина привез вирус из Москвы и заразил свою семью! Зачем давать дезинформацию?? Закрывать надо Москву, пусть сидят и не высовываются в своем рассаднике!

Правдоруб
5 апр 2020 в 12:13

Ну как ни с кем не контактировал, если летал в Москву... Там же чертова туча зараженных, с ещё не подтверждённым случаями... И какого спрашивается он туда летал, когда там уже куча случаев...

Гость
5 апр 2020 в 12:14

С этой Москвы теперь будут заразу свозить🤦‍♂️. Скольких он заразил, пока шлялся по городу

5 апр 2020 в 12:14

Никуда - это Москва. нгс превзошел псаки...

Фото пользователя
5 апр 2020 в 12:14

БОТ НАСТРОЧИЛ 30 комментов выше.
Но вся суть вируса такова: "першение в горле и температура 37,1"

харик
5 апр 2020 в 12:15

так называемых "журналистов" нгс надо привлекать к ответственности не только за распространение паники,но и за неистребимую глупость,которая стала уже легендарной

Гость
5 апр 2020 в 12:15

Слов нет от прочитанного. Никуда не ездил и вернулся с Москвы.Как такое бывает? Уснул дома, а проснулся в Москве что-ли?

Гость я
5 апр 2020 в 12:15

У мужа такие же симптомы. Не могу заставить сходить к врачу.
Уже неделю температура 37.2-37.6. Першение в горле. Сейчас уже кашель. Говорит обычная простуда. Так как не ездил никуда за пределы новосибирска

5 апр 2020 в 12:16

НГС имеет ввиду,что не ездил заграницу. Вы чё такие все истерички то? Тошно читать вечно недовольных,обиженных жизнью местных комментаторов. Едьте уже в Америку да Европу,без вас будет лучше.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 12:16

Нам важно узнать (можно анонимно) о первых симптомах и процессе лечения, чтобы рассказать об этом другим жителям Новосибирска и убедить их в необходимости быть осторожнее.
Анонимно? В наше время? Оптимисты.

113
5 апр 2020 в 12:16

Хватит уже отпускать из больницы на основании отказа пациента!! Привезли - оставайся до выяснения обстоятельств!!! Ну сколько уже можно то?? Власти, вы где?? Ау!!!

ЧИСТЫЙ
5 апр 2020 в 12:17

Нгс просто напросто средство массовой информации. И как и остальные СМИ часто ,мягко скажем,лукавит. Громкий заголовок прям сила !!! А то что это неправда - пофиК. Писал схавает

Гость
5 апр 2020 в 12:17

сходил за хлебом в Москву , вот ни куда и не ездил...

Гость
5 апр 2020 в 12:17

Что значит ваш заголовок «никуда не ездил»?! Он ездил в Москву - эпицентр заражения! Заголовок мало того, что некорректный, так ещё и подходит под фейковый и сеящий панику!

5 апр 2020 в 12:17

вот капец конечно. почему сразу нельзя было весь рейс посадить на карантин. за неделю сколько он мог перезаряжать людей и в доме соседей и в магазине, может с друзьями встречался , да мало ли с кем. в чем тогда смысл нашей самоизоляции?

Фото пользователя
5 апр 2020 в 12:17

что то мне подсказывает,что цифра с больными у нас очень занижена....а сколько таких туристов дикарей по области гуляет.....

5 апр 2020 в 12:18

Мы так долго можем сидеть на самоизоляции из-за таких граждан, достали эти летуны.

Нина
5 апр 2020 в 12:18

Много лет люди уезжали в Москву за лучшей жизни. В регионах нет нормальной работы и зарплаты. Может правительству стоит задуматься, чтобы люди возвращались в регионы, чтобы жизнь в Москве и в провинции не отличалась по качеству. Пусть это медленный процесс, но пусть он идёт. Не может вся страна переехать в Москву и Питер. Да и жить вдали от родных и друзей непросто.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 12:18

и начнем он уехал после отказа он госпитализации? я так понимаю на такси, автобусе, трамвае..

Фото пользователя
5 апр 2020 в 12:18

Ну и зачем так нагло врать и пугать людей? Ездил, да ещё как: в Москву.
Самим не стыдно? Вас за такие заголовки штрафовать надо!

яяяяяяяяяя
5 апр 2020 в 12:20

Если мы не хотим повторения московского или европейского сценария, то нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО тестировать КАЖДОГО, обратившегося в поликлинику с симптомами простуды. А по факту анализы сдать невозможно если ты не заявишь, что вчера вечером из Рима прилетел, участковая поставит ОРВИ и сиди дома лечись.

67888
5 апр 2020 в 12:20

Тесты быстрые где?

Фото пользователя
5 апр 2020 в 12:20

так красавица-Москва это тоже заграница!

Ирчегг
5 апр 2020 в 12:21

Вот это скорость. Мы с ребенком из группы карантинщиков уже неделю ждем результата в инфекционке, и никто не спешит его делать. А тут прям за сутки.

Гость
5 апр 2020 в 12:22

Хорошо, что хоть сейчас прибывших в Новосиб из Москвы и Питера отправляют на карантин. Весьма своевременное решение.

Гость
5 апр 2020 в 12:22

О, вот и заголовок поменяли! А сразу ума не хватило так написать?

Фото пользователя
5 апр 2020 в 12:22

А "режим"-то не настоящий😭

Фото пользователя
5 апр 2020 в 12:23

он не ездил но вернулся, с тем же успехом можно написать, что в туалет не ходил но все дела уже сделал.

Гость
5 апр 2020 в 12:23

В срочном порядке надо закрыть Новосибирск что бы ни кто не выезжал и тем более не заезжал не только из Москвы но и с других регионов ! Всем спасибо всем пока

ак7
5 апр 2020 в 12:23

почему москва до сих пор не закрыта по примеру ухани? в китае закрыли ухань, а весь остальной китай продолжал работать. а у нас решили всю страну закрыть в своих домах, чтобы в москву и из нее все желающие могли свободно ездить и летать...

Фото пользователя
5 апр 2020 в 12:23

Из какой части города мужчина и в каких частях бывал, кроме Толмачёво-дом-магазин?

появился нервный тик
5 апр 2020 в 12:25

предлагаю использовать НГС для информирования, как получить больничные выплаты тем, кто на карантине, например, тем, кого закрыли в обсерваторе.
Как получить аванс за апрель, если вас распустили, и двери предприятия закрыты.
Где купить маски.
Как получить инсулин диабетикам, если им категоричеки не советуют выходить, тем более в поликлинику, чтобы выписать рецепт на получение инсулина, отсидев в очереди среди чихающих.
Можно ли перемещаться на своей машине, например, для поездки за продуктами в супермаркет, а не в забегаловку у дома.
Конкретные, серьезные ответы нужны.
Действуй НГС!!!

Гость
5 апр 2020 в 12:25

Зачем сами в заблуждение водите людей.дайте денег кредит заплатить

Гость
5 апр 2020 в 12:25

У меня вопрос! «Отказался от госпитализации и уехал домой», на чем он уехал?

Фото пользователя
5 апр 2020 в 12:26

почему не закрывают город от Москвичей и Питерцев.?

Ирчегг
5 апр 2020 в 12:28

По-моему мало смыла вычислять контактных в самолете. Время упущено.

Екатерина
5 апр 2020 в 12:29

это еще цветочки! Ягодки будем через неделю собирать, когда выстрелят коронавирусом отпущенные из обсервации тайские путешественники. Их выпустили, потому что "жить в таких условиях" они не могли.. Условия: благоустроенное жилье, ТВ, душ и прочее. НО "плинтуса обшарпанные" и "такие условия могут быть опасны для годовалого ребенка"...Представляете, пандемия в мире-они едут в Тай с годоваликом-и это не опасно!!!

Санек
5 апр 2020 в 12:29

Как уже достали со своим «вирусом» паникёры.Главное,чтобы наши неумные власти не ограничили перемещение по России

Гость
5 апр 2020 в 12:29

Реальная картина такова, что половина уже перенесла этот вирус! Кто то с першением в горле и температурой 37.1 бежит к врачу?! Да ни кто, только если ты не вернулся из москвы и прочих мест где сейчас бушует вирус.

5 апр 2020 в 12:29

Ну всё надо вводить ЧС, карантин и самоизоляцию для всех жителей на 2 года. Пока не разработают вакцину.