NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье В ЦКБ Академгородка назначили нового главврача

В ЦКБ Академгородка назначили нового главврача

Ирэну Цыцорину назначили 20 марта

Ирэна Цыцорина закончила НГМУ в 1984 году

В Центральной клинической больнице Академгородка назначили нового главного врача. Им стала доктор медицинских наук Ирэна Цыцорина.

Пост об этом опубликовала на своей странице в Facebook депутат Наталья Пинус.

«Дорогие жители Академгородка! Я рада сообщить Вам новость. По моей информации, 20 марта назначен новый главврач Центральной клинической больницы в Академгородке. Это Ирэна Цыцорина, которая имеет достойный управленческий опыт в сфере медицины», — говорится в сообщении.

На сайте ЦКБ Ирэна Цыцорина теперь указана как главный врач. В приемной Цыцориной корреспонденту НГС сказали, что врача нет на месте, и обещали перезвонить. НГС обратился в Минздрав НСО с запросом по назначению нового главврача.

Ранее Ирэна Цыцорина была заместителем главврача Городской поликлиники №1 и преподавала в Новосибирском государственном медицинском университете. До этого занимала пост генерального директора многопрофильного медицинского центра «Авиценна».

Прежде пост главного врача занимал бывший директор ГКУ «Новосибоблфарм» Евгений Комаровский. В конце 2013 года Комаровского уволили с должности главврача Новосибирской областной больницы из-за многочисленных жалоб.

В феврале Наталья Пинус опубликовала у себя на странице в Facebook информацию о деятельности Центральной клинической больницы Академгородка — тогда она отметила рост смертности в учреждении. Позднее минздрав опубликовал ответ коллектива больницы, который возмутился публикацией Пинус. По их мнению, данные, приведённые ею, некорректны. Прочитать ответ можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления