8 августа суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
18 мар 2020 в 17:34

Как же достал уже этот психоз. Для тех, у кого по биологии в школе был твёрдый банан напоминаю - ортомиксовирусы (вирусы вызывающие грипп) и кронавирусы - близкие родственники. Печально известная своей фейковостью SARS тоже вызывалась коронавирусом - и где она теперь? Ковид-19 - обычная сезонная ОРВИ и на данный момент ей болеет половина населения Земли смертность от неё ровно такая же, как от гриппа и sars. Может хватит панику разводить?

мухаха
18 мар 2020 в 17:35

И хде логика в отправлении школ на карантин, если дети почти не подвержены коронавирусу?

Гость
18 мар 2020 в 17:35

Нгс продолжает зондирование.

я олигарх
18 мар 2020 в 17:37

Сегодня Путин открыл мне глаза. Я почти олигарх с зарплатой выше чем у среднего класса.

По словам Путина к среднему классу относятся порядка 70% россиян. Это 102 миллиона человек, если рассматривать общую численность населения, и 53 миллиона - если брать только граждан трудоспособного возраста.

Средний класс - это люди, которые получают примерно 17 тысяч рублей.

Я получаю 25 тыщ. Рублей.
Я олигарх с зарплатой в 320 долларов

18 мар 2020 в 17:49

Люди, оставайтесь людьми. Если у вас в доме живут старики, и если у вас есть возможность, помогите им. Если вы собираетесь закупаться, возьмите у них список продуктов который им нужен и доставьте их им. Они первые в зоне риска. Повесьте у себя в подъезде объявление, чтобы они знали, что могут через вас получить помощь.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 17:58

Короновирус’ж вас подери! Сколько можно об одном и том же?!

Фото пользователя
18 мар 2020 в 18:02

А знаете, чем эти вирусы не отличаются? Они всегда будут присутствовать на планете Земля. И "вечный всепланетный карантин" - это утопический маразм. Хотя такое ощущение, что "некоторые" этого и добиваются...

Фото пользователя
18 мар 2020 в 18:06

Напишу честно и откровенно. Бред свинячий. На ваши проблемы взгляните. Они серьёзней. Но вы создаёте ещё больше проблем создавая проблемы вокруг себя.
Челы в масках на пустых улицах, это что то) Особенно выражения глаз из под этих масок)))

Фото пользователя
18 мар 2020 в 19:08

зыс из зе энд, май бьютифул френд....

18 мар 2020 в 19:35

По поводу вакцины. В фильме на похожую тематику вакцину таки изобрели и укололи всем выжившим, но на вопрос героя о вакцине ответ был - на тестирование, испытания, производство и распространение понадобится около года. А у нас так быстро склепали вакцину, за две недели? Где фантастика, в кино или в жизни?

Фото пользователя
18 мар 2020 в 22:53

Итог: особо ничем не отличается!!!
Паника На ровном месте!!!

Мед Ик
18 мар 2020 в 23:23

"...кашлять в локоть ... и незамедлительно выбрасывать". А вы, однако, гибкий))

Апельсиниум
18 мар 2020 в 23:42

Чтоб пользоваться маской, ее надо купить. Я обращался в десяток аптек, ответ один - в наличии нет и не обещают, у поставщиков их нет на складе. Жена с бронхитом пошла в поликлинику, так там температуру не измерили, горло не посмотрели, только стетоскопом послушали со спины вытянутой рукой и отправили на флюру, со словами придёшь на следующий приём в понедельник. При том, что флюру делает регулярно, т.к. учитель в школе. Всё. Ни назначение каких либо анализов, ни мазок слизистой, нифига.

Gorodliv
19 мар 2020 в 10:43

Когда в китайском Ухане начали массово умирать от этого вируса, то в город свезли 80 тысяч аппаратов искусственной вентиляции лёгких.

А у нас сколько таких аппаратов ивл? Хорошо хоть разрешили чихать в Локоть.

Лена
19 мар 2020 в 10:45

Если так бороться с инфекциями, то от бизнеса ничего не останется. Сколько людей работу потеряют после этих мер- никто и не думает. Что они делать будут?

Тот самый Киселёв
20 мар 2020 в 01:30

Одновременно с "пандемией коронавируса" падает и цена на нефть! ... Совпадение? .. Не думаю. (С) 😎

Костина
20 мар 2020 в 23:59

Если вам надоел этот психоз, можете представить как устали медики, работая без выходных круглые сутки в городах Китая и Европы. Хватит ныть, диванные вирусологи!

Наталья
21 мар 2020 в 14:28

Кашлем и другими симптомами

Инесса
24 мар 2020 в 11:01

Никогда особо не запаривалась по поводу иммунитета... Но в связи с с тем, что сейчас творится, лучше перестраховаться. Стала орвис иммуно принимать и на фрукты налегаю. Стараюсь покачественнее брать и подороже, для здоровья не жалко. Пока такая профилактика не подводит, тьфу тьфу.

орбит
25 мар 2020 в 15:42

Эта псевдоистерия вокруг "коронного" вируса, с карантинами и самоизоляцией, закончится аккурат после 22 апреля.